Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 09:31

Мои руки добрались до этого бальзама. Ликую. С губами у меня жуткая вечная проблема. Покупка разных бальзамов стала для меня нормой. Только толку от них. Но на этот раз я осталась не разочарованной. Куча блогеров (и стар и млад) активно рекламируют «кармекс», как уж тут пройдёшь мимо.

Выбор мой банальный: вишенка. Объём не слишком уж большой, около 12 мл. Тюбик удобный и компактный. Запах, конечно, не многие жалуют, но мне он напоминает аромат жвачки с вишней. В общем, меня все устраивает.

Цена, конечно, не как у дешевых гигиеничнек из аптеки, а выше. Значительно выше. Но не критично. Больше всего мне понравился эффект как от бальзама для губ с ментолом. Вот нравится мне до неприличия, когда бальзам губы холодит. Правда, зимой холодновато. И мороз -20, так ещё и бальзам губы морозит.

Но он мне помог. Недавно из-за простуды, температуры и (чего там скрывать) лени мне не особо хотелось ухаживать за губами и они «отблагодарили» меня. Но я пару раз нанесла «кармекс» и жизнь наладилась.

Его очень удобно использовать. Необходимо выдавить небольшое количество продукта и распределить его равномерно по губам. И все.

Конечно он не обладает невероятными свойствами. У него удобный формат для транспортировки, прекрасный запах, он экономичен и удобен в использовании, он увлажняет губы.

Плюсом ещё стала его доступность. Его можно купить как и косметических, аптечных отделах, так и в обычных супермаркетах. Так ещё и в разных вариациях. Хочешь - вот тебе клубничка или мята, а может и вообще без ароматов, или с гранатом.

Так что я его рекомендую. Меня он не разочаровал и, надеюсь, других он тоже не разочарует.

Достоинства
  • SPF 15
  • Лечит губы
  • Приятно пахнет
  • Приятно холодит
  • Смягчает
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Возможно запах на любителя
  • Не самый лучший состав
willi_marshmallowрекомендует
14.11.2017
А мои руки ещё не добрались Smile)
14.11.2017
Мои руки очень долго добирались)
Осторожничаю я с такими продуктами. Цена вроде и небольшая, но и денег "на ветер" кидать тоже не особо хочется.
14.11.2017
Я почти уже решилась в магаз пойти, а мне бальзам подарили))
14.11.2017
Надеюсь, что не разочарует ?