Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 17:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    180 рублей

Итак, всем привет! Сегодня хочу поговорить о шампуне "Прелесть", а именно серии "Эффект ламинирования".

Мой первый опыт использования этого шампуня начался с другой серии - "Кератинотерапия. Обьём и укрепление". И вот в тот момент я поняла , что это то, что я так долго искала,но это уже совсем другая история.

Вернемся к обещанному эффекту ламинирования. Честно сказать, первое впечатление об этом шампуне у меня сложилось не очень.Поясню почему. Я люблю ощущение чистых волос, но не люблю скрипа волос. А после первого мытья у меня было это чувство. Но после трех-четырех применений я свыклась с этим ощущением, а также свыклась, что в составе есть содиум лаур. сульфат.

Описанное выше является единственным минусом.

Из плюсов это очень достойная цена - 180 рублей за 600 мл, также мне очень понравился и показался безумно удобным и экономичным - дозатор.

Приятный запах ,естественно, для меня очень важен и он в свою очередь порадовал.

И самое главное, волосы после него действительно блестят,как будто на них нанесено какое-то профессиональное салонное средство.Они очень мягкие, гладкие, послушные, легко расчесываются.Думаю, что в купе с бальзамом этой же серии результат будет бомбическим!

Всем настоятельно рекомендую.

P.S.

Для тех, кому интересен состав:

 

Обещания и рекомендации производителя:

 

Что обещает и рекомендует производитель;

Достоинства
  • *Экономичность
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие, шелковистые, послушные
  • Отличная цена
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Скрип волос после применения
Sonya666рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также