Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 19:38

Не так давно я познакомилась с косметической маркой Ceramed, несколько средств которой купила в бьюти боксе, затем уже приобрела себе еще парочку средств для ухода - настолько мне понравилась марка )) В этом отзыве я расскажу об одном из купленных средств - сыворотке, которая у меня как раз походит к концу "Себорегулирующая с ниацинамидом и цинком"

Сразу скажу что покупала я ее в наборе, ждала из этой линейке такую же , но для увлажнения так как кожа у меня суховата, но попробовав эту поняла что и она мне очень даже подошла и кожу она совершенно не сушит.

Первоначально эта сыворотка находится в небольшой картонной коробочке. Оформлена она в бело синем цвете, кстати так оформлены почти все средства от марки Ceramed. Так же на коробочке можно найти и информацию о самой сыворотке, какой уход она дает и конечно же ее состав

Мне состав сыворотки понравился - я нала там много знакомых мне компонентов, которые ухаживают за кожей, понравилось мне и то что в составе есть увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота) поэтому я решилась ее попробовать.

Сама же сыворотка представлена во флаконе из затемненного стекла

думаю что это для того что бы максимально сохранить ухаживающие компоненты. Объем у сыворотки средний - 30 мл., я встречала и более большие, но честно говоря мне и такого вполне хватило на долгое время.

Аромат у сыворотки приятный, какой то определённой нотки я в нем назвать не могу, мне он напоминает свежесть чистоту, такой косметический приятный запах. Текстура у сыворотки чуть скользящая, за счет чего хорошо распределяется на коже. Так же флакон имеет вполне удобный дозатор в виде пипетки.

Правда хорош он был в самом начале, затем я уже просто выливала сыворотку на ладонь и наносила похлопывающими движениями.

Впитывается она быстро, да и результат я вижу сразу, еще до того как нанесла на кожу крем - кожа становится более гладкой на ощупь, плюс есть матовость на финише после впитывания и спустя какое то время я заметила что и сама кожа стала более свежей внешне и более ровной.

Конечно я наносила сыворотку под крем и хорошая и ухоженная кожа не только ее заслуга, но повторюсь, я видела ухаживающий эффект и до крема и он мне нравился. Плюс ко всему сыворотку я рекомендую и если у вас не жирная кожа - она не сушит, лишь дает матовую гладкость, кожа становится как будто фарфоровой внешне )) И еще она предотвращает воспаления ... Вообщем имеет много положительных моментов, поэтому я ее рекомендую и ставлю ей пятерку.

plu_meriaрекомендует
20.11.2022
Незнакомый бренд, но по описанию неплохой.Smile
Возьму на заметку, очень люблю гиалуронку в составе сывороток )
21.11.2022
Интересное средство, надо запомнить))
21.11.2022
Хорошая сыворотка, по отзыву понравилась Smile .
23.11.2022
Не пробовала данную сыворотку