Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 19:28

Этим летом моя кожа стала совсем сухой, в итоге исправить это я могу только хорошими увлажняющими средствами... например как только убираю сыворотку, то от крема нет комфортности ... но зато накупила себе довольно много хороших уходовых средств, в этом отзыве расскажу как раз об одном из них - ночной крем маски от марки Ceramed

К слову у меня сейчас весь уход от Ceramed, но о сыворотке расскажу в другом отзыве.

Что такое ночная маска? По сути тот же крем, но более питательный, отличие этого средства например в том что я могу использовать ее и днем так как оно быстро впитывается, но и расход тогда конечно будет больше чем если например использовать ее только на ночь.

Первоначально это средство находилось к картонной коробочке на которой можно было найти и информацию о самом средстве

и конечно же состав ночной маски

На мой вкус состав хороший, много знакомых мне ухаживающих компонентов

Сама ночная маска находится в удобной винтовой баночке

объемом 50 мл.

Аромат у средства приятный., косметический, ярко выраженных ноток нет. Текстура очень приятная и по ощущениям на коже и внешне

она очень легкая, поэтому и легко распределяется на коже и быстро впитывается.

Чувствуется что она питательная, есть хорошее увлажнение, да и на ощупь кожа приятная, нежная.

Что касается эффекта, то это то средство, которое работает пока вы спите )) Поэтому основной эффект я вижу с утра - это и свежий вид, нет тактильной сухости кожи с утра, видно что она напитана. В целом можно сказать что и по ощущениям на коже я довольна и мне нравится как свежо кожа выглядит после сна, поэтому я и ставлю этой ночной маске пятерку и конечно же рекомендую ее попробовать.

Mariegoldрекомендует
Люблю такие легкие в использования и эффективные маски 👍
19.10.2024
Отличная маска, надо купить