Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:02

Я пользовалась таким гелем для душа с большим удовольствием. Меня он радовал. Этот продукт идеально применять вечером, когда предстоит лечь спать, надо снять напряжение, расслабиться, набраться сил для завтрашнего дня. Палмолив "анти-стресс" прекрасно снимает усталость, стресс, напряжение. Очень хорошо расслабляет за счет чарующего аромата и содержания эфирных масел. Лаванда - признанный успокаивающий компонент, пачули восстанавливает баланс гормонов, иланг-иланг снимает нервное напряжение. Для кожи гель приятен, нежен, хорошо пенится. После применения аромат сохраняется. Раздражения на коже не остается. Флакон удобный и красивый. Хорошее соотношение "цена-качество". В целом этот продукт можно брать.
Достоинства
  • дёшево
  • полный релакс
  • потрясающий аромат
  • придаёт коже мягкость
  • приятно пахнет
  • экономичен
Solntse1980рекомендует
  • 12.12.2013
    Итак, плюсы. Сразу:) - хорошо пенится - экономно расходуется - хорошо очищает кожу - не сушит - увлажняет кожу (но не сильно, лучше все-таки воспользоваться лосьоном) - дизайн самого флакона - запах. Это самый главный плюс, за который я так люблю этот гель.
  • 18.06.2010
    Гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс - это не просто принятие душа, а еще и отвлечение от обыденных забот, снятие морального напряжения. Хороший гель для душа для расслабления. Достаточно экономный, хорошо пенится и конечно же приятно, приятно пахнет.
  • 19.06.2011
    Если честно, то как гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс мне не понравился. Да, запах - божественный! Я его только благодаря одному запаху и купила. Но, как гель для душа он меня не порадовал.
  • 10.06.2011
    Закончился гель для душа, нужно было срочно купить другой.Денег в распоряжении было немного, вот я и купила Анти-стресс.Палмолив не особо люблю, по крайней мере шампуни этой фирмы мне не подходят.Итак шампунь:1.Я купила 250 мл, но мне хватило на 10 раз (на фото видно, что еще и…