Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 23:00

При снятии стойкого макияжа я использую мицеллярную воду. Для меня это наиболее удобный и эффективный формат средства.

С продукцией Onme я знакома давно!

Вот так позиционирует свою продукцию производитель:

Наш основной принцип — важное внутри

В чем плюсы:

от 95% ингредиентов натурального происхождения

активные компоненты в составах средств имеют доказанную эффективность и международное признание

не тестируют косметику на животных и не используют продукты животного происхождения.

В этом отзыве хочу поделиться мнением о Мицеллярной воде Onme для снятия стойкого макияжа

Купить ее можно на Озон (артикул: 1691393322)

Стоимость флакончика в 100 мл составляет 553 рубля.

Есть и объем 650 мл

Оформление:

Флакончик изготовлен из прочного пластика, прозрачный. Чере стенки можно рассмотреть содержимое

По периметру указана вся важная и нужная информация о составе, производителе, способе применения, есть дата производства и срок годности.

Крышечка откидная. Легко открывается и плотно закрывается с характерным щелчком

Состав

Aqua (вода), Sodium Lauryl Sarcosinate (мягкий ПАВ), Sorbitol (сорбитол), Mentha Piperita Water (гидролат мяты), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Betaine (бетаин), Lavandula Angustifolia Flower Water (гидролат лаванды), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Niacinamide (ниацинамид), Laminaria Ochroleuca Extract (экстракт ламинарии), Allantoin (аллантоин), Panthenol (пантенол), Citric Acid (лимонная кислота), Parfum (отдушка). 98,78% НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Текстура и аромат:

Средство жидкое, бесцветное. Аромат очень приятный, легкий и нежный, на коже не остается

Применение и результат:

Перед использованием я встряхиваю флакон и наношу нужное количество мицеллярной воды на ватный диск и протираю кожу лица, век и губ.

На фото ниже я нанесла на руку стойкую губную помаду, водостойкий фломастер, карандаш для глаз и фломастер для бровей.

Далее просто прикладываю к коже ватный диск, смоченный средством на несколько секунд

Это позволяет мицеллярной воде растворить косметику. Затем аккуратно вытираю.

После того, как я провела диском один раз от косметики остался вот такой след. При повторной манипуляции от стойкой декоративной косметики не осталось и следа

После демакияжа я очищаю кожу любым привычным средством для умывания.

Средство мне очень понравилось. Прекрасно справляется со своими задачами, не щиплет глаза, не вызывает неприятных ощущений, комфортно в использовании. Небольшой объем флакончика просто идеален для того, чтобы взять с собой в поездку.

Мицеллярная вода Onme для снятия стойкого макияжа от меня получает пять баллов и рекомендации к использованию!

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный демакияж
  • Не щиплет глаза
  • Небольшой объём
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует