Опубликовано 28 Март, 2021 - 15:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте! Сегодня в моем отзыве безумно вкусный тортик, который мне удалось попробовать на днях. Точнее я сказал бы четыре вида тортиков, так как это торт- ассорти [ссылка] "Ассорти № 3". Но обо всем давайте по- порядку.

Через интернет магазин с одноименным названием заказал дочке на день рождения тортик. Очень понравилось необычное сочетание вкусов. Обычно с этого сайта заказывали только мороженое, а теперь захотелось чего то новенького, тем более что повод подвернулся. В назначенный день, точно по расписанию курьер привез эту самую вкуснятину вот в такой картонной коробке:

Коробка с тортиком
Вес торта составляет 2.400 граммов, цена на момент приобретения 1890 рублей. Открываем крышку и заглядываем внутрь, уже появилось огромное желание поскорее попробовать каждый вид:

Содержимое
Как видно на фото выше, состоит данный тортик из 14 частей, поэтому хватит на всех. Ну что же, наливаем кружечку кофе и приступаем к дегустации.

Первым на пробу я выбрал кусочек тортика "Пирог Гурман" яблочный- оно очень напомнил мне превосходную шарлотку, которую делает моя одна очень хорошая подруга:

Пирог Гурман яблочный
Он настолько нежный и вкусный, имеет тонкий аромат яблок и ноток корицы. Прямо как домашняя выпечка.

Далее на очереди у нас чизкейк "Небоскреб" классический:

Чизкейк "Небоскреб" классический
Этот кусочек чизкейка мне понравился не менее предыдущего. Он по- своему хорош. Это нежнейший сыросодержащий десерт, от которого сложно будет оторваться. Далее на очереди нежнейший фисташковый тортик с муссом и ягодками малины:
Фисташковый тортик с ягодками малины

Вот это сочетание вкуса вообще не передается- нужно пробовать. Весь вкус раскрывается постепенно Сначала ощущаешь легкую солоноватость фисташки, которая переплетается с ароматом малины и тает в воздушном муссе. Признаюсь честно, что данного вида торта я "умял" аж два куска. Так он мне понравился.

Ну и четвертым вкусом идет "Медовик":

Торт Медовик
Казалось бы- это обычный классический медовик. Но не совсем так. Этот вариант тортика имеет хорошую пропитку коржей, прослойку из нежнейшего крема и просто тает во рту.

Ну и на всякий случай информация по составу данных тортиков:

Состав тортиков
После получения тортика нужно дать немного ему постоять в холодильнике, чтобы он оттаял от глубокой заморозки. Примерно часика полтора. А затем можно смело наслаждаться радугой вкусов. Рекомендую данный продукт без зазрения совести, не пожалеете- очень вкусно! Спасибо что заглянули в мой отзыв и до новых встреч!

Достоинства
  • Необычное сочетание
  • Очень нежный и вкусный
  • Свежий и качественный торт
  • Совсем недорого
  • Тает во рту
  • Хватит на всех
  • Четыре великолепных вкуса в одном наборе
Недостатки
  • Хочется еще и еще
dimidrolkoрекомендует
28.03.2021
До чего же аппетитные тортики Wink
28.03.2021
Спасибо, полностью с Вами согласен.