Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 00:47

Долго не решалась я потратить деньги на альгинатную маску, особенно узнав, что для нее нужен спрей-активатор. Боялась я очередных выброшенных денег и как следствие на полке в ряду очередного малодейственного и ненужного средства. Но скидка на спрей взяла верх над моим разумом и я купила.

Сам спрей-активатор, это небольшой флакон стильного вида, мышиного красивого цвета, с качественным дозатором (пшик и все). Использовать надо с маской. Спрея хватит на много масок, хотя я и поливала от незнания первый раз, но его там очень много. Что конечно плюс и экономно, запах приятный его практически нет, что тоже очень важно. Я бы даже назвала нейтральным без запаха. Наносится легко, даже не прикрывая глаза дисками, я зажмурилась, много попало на глаза, но промокнув диском после никаких щипаний и слезивости глобальной не было.

Про маску, я взяла витаминную. в тюбике маски очень много. Написано,что надо за раз, что я и сделала. В след раз буду даже не на 2, а на 3 раза. Это перебор для одного. Наносится легко, консистенция плотная приятная, запах тоже почти нейтральный. После сбрызгивания спрея начала застывать. Спустя время, где эффект пошел, начала отходить, т е края загибаться от лица. Скажу, что стягивания кожи или щипаний итд ничего такого нет, просто обильно смазанное кремом и даже после застывания ничего. Это удивило. Поэтому эффект после снятия был прекрасным, т к кожа была бархатной, матовой и такой мягкой. Но очень ожидаемым. Не верю, что сужает поры или там очищает итд. Это больше питание за счет обильного количества крема. Поэтому считаю, что верно написано перед каким-то мероприятием, в день его, т к кожа будет выглядеть прекрасно. Так и применила в праздничный день, для усиления эффекта внешнего и морально-психологического. Я рекомендую даже очень, как дополнение к образу. Но ожидать чего-то большего не стала бы. Купила еще две маски, как раз для таких дней выхода в честь праздника. Кожа приятная после маски. Но эффект конечно разовый, точнее вот на вечер (день).

Обычная маска из глины очистит и сузит поры точно и эффект будет. А эта просто для смягчения кожи.

Будьте красивыми! А красота идет изнутри от нашим мыслей!

Достоинства
  • + мягкая кожа
NobleBeautyрекомендует