Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 16:40

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

О шампуне из данной серии от Mixit я уже недавно писала. Но не для кого не секрет, что эффективнее средства работают, когда они из одной серии. Да и в принципе, как по мне, это правильнее. Поэтому по возможности я стараюсь, чтобы шампунь и бальзам были из одной серии.

Вообще косметику Mixit можно отнести к косметике средней ценовой категории. Шампунь и бальзам же предлагаются по очень привлекательной цене. Бальзам на официальном сайте Mixit можно приобрести всего за 269 рублей и это за объем в 400 мл. Также он есть в свободной продаже на wildberries, ozon.

Причем состав бальзама радует:

Вода, цетеариловый спирт, глицерин, стеарамидопропилдиметиламин, масло кокоса, молочная кислота, гуаргидроксипропилтримония хлорид, бутилгидрокситолуол, гидролизованный кукурузный протеин, гидролизованный пшеничный протеин, гидролизованный соевый протеин, ферментированный экстракт корня редьки, пропиленгликоль, экстракт кокоса, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, нитрат магния, хлорид магния, сорбат калия, бензоат натрия, отдушка.

Он пригоден для веганов. Меня же в этой серии очень привлек аромат кокоса и действие кокосового масла.

Бальзам, как и шампунь, подойдет для любого типа волос. У меня прямые, не окрашенные волосы.

В этой серии, к слову, не только кокос. Есть шампунь и бальзам с бананом, папайей, гранатом, арганой. Меня еще банан очень заинтересовал, но пока есть только кокос:

Оформление серии симпатичное.

На обороте упаковки можно ознакомиться с информацией:

Крышка по типу флип-топ надежно закрывается до характерного щелчка, открывается просто.

Бальзам средней консистенции средний: не густой и не жидкий. Аромат кокоса присутствует. Не навязчивый, приятный.

Бальзам белого цвета

по волосам распределяется хорошо. Волосы мгновенно разглаживает. Я это чувствую сразу же после нанесения, даже пока волосы мокрые.

Эффект от бальзама заметен. Волосы гладкие, блестящие.

Похоже, действительно природный кератин, содержащийся в бальзаме, заполняет мелкие трещинки и пустоты на волосах, делая их внешний вид гораздо лучше.

Волосы после этого бальзама легко расчесываются, не электризуются, легче укладываются и дольше держат укладку.

Аромат кокоса, к сожалению, на волосах не остается, зато внешний вид волос меня радует. 🤗 И при мытье аромат кокоса поднимает настроение. Вообще серия очень хорошая. Состав натуральный, аромат прекрасный еще и цена приятная. 🤗

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Волосы не электризуются
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Улучшает внешний вид волос
  • Хорошо смывается водой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также