Опубликовано 30 Май, 2014 - 19:36

О плитах для стемпинга Санни Эппл услышала недавно, и решила их попробовать.

Цена в группе в Вконтакте - 290 р за плитку+пересылка....

На данный момент я являюсь обладательницей 5 плиток - 02, 10, 19, 20 и 26.

Плиточки покрыты голубой пленкой, которую необходимо снять.

Размер плитки - 6Х12 см, вверху находятся рисунки на весь ноготь, а внизу - фрагменты:

Размер на весь ноготь - 12Х18 мм, в принципе, я не ношу длинные ногти, и для меня - как раз %)

Прорезаны очень глубоко, рисунки получаются филигранные!

Нужно помнить, что протирать штамп, скребок и диск нужно ЖДСЛ без масел, иначе рисунок "поплывет", у меня такое было)))

Я не использую специальные лаки для стемпингах, на фото - лаки от Голден Роуз, МАГ, НОГОТОК...(обычные и магнитные)...

И тем не менее - результат отличный)))

Не судите строго, я новичок, да и плиты у меня всего 2 недели Wink Постепенно буду добавлять новые фотографии!

Добавляю фото:

Вот фото оттисков на белой бумаге:

Чтобы рисунок получался четким, я использую такой штамп:http://irecommend.ru/content/nu-nakonets-17

Спасибо за внимание Wink

Красивых Вам маникюров!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
Недостатки
  • Не везде можно найти
Neyadaрекомендует
Сколько крупных рисунков, один другого лучше!! Очень красивый маникюр! Smile
Красота Love
30.05.2014
Svetik-R, мне они тоже понравились))) спасибо! Smile
30.05.2014
Анастасия Птичка , Wink спасибо!
30.05.2014
как такую красоту делаете ума не преложу
30.05.2014
ped_dumka , я совсем недавно тоже об этом не знала))) В интернете масса мастер-классов. видео по СТЕМПИНГУ, нужен хороший силиконовый лак, хорошие плитки (Бандл Монстер, Санни Эпл, Пиин, Конад) и лаки насыщенные. Ну и терпение. у меня не сразу начало получаться))) К тому же, начала я с китайских дисков и китайского дешевого резинового штампа, что и привело изначально к неудаче))) а сейчас я и сама приятно удивлена Smile
15.10.2014
Действительно, филигранная прорезка у этих пластинок! Рисунок очень качественный получается.
15.10.2014
Assol1902, мне тоже нравится, спасибо)