Опубликовано 13 Июль, 2015 - 20:50

Всем привет) хочу на этот раз рассказать об одной из удачных покупок на алиэкспресс. Вот об этой плиточке:

Скажу сразу, заказала я только одну, что бы проверить продавца, так как были как и хорошие так и плохие отзывы. В итоге плитка пришла мне за 3 недели (19 июня сделала заказ,8 июля я его уже забирала на почте). Заказывала вместе со штампом и скребком, к штампу претензий нет, а вот скребок не понравился. Он плохо убирал лак с плитки, в результате чего приходилось еще раз проходить, но кроме грязи больше это ни чего не давало.

В результате вместо скребка я использовала ненужную дисконтную карту, с которой дела пошли гораздо лучше.

Но вернемся к плитке. Прорезы сделаны качественно и рисунок получается четкий, ногти у меня маленькие и поэтому размеры рисунков мне вполне подходят, да же если он вырастит еще на несколько миллиметров. По на чалу у меня ни чего не получалось, однако приноровившись к ней, минут через 20 дело пошло. И кстати лучше использовать только густой лак, или специализированные лаки для стемпинга. На фотографии я использовала простой лак Golden Rose черного цвета. Сверху прозрачный лак от фирмы Silvana. Рисунок не растекается при его нанесении.

Пока на ногтях успела испробовать один рисунок, в дальнейшем постараюсь выкладывать фотографии и других.

Ссылка на плитку

Ссылка на штамп со скребком

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Требует снаровки и времени
asya.nрекомендует
14.07.2015
Спасибо за ваш отзыв, с интересом почитала!