Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 14:22

Буквально недавно моя скромная коллекция пластин пополнилась новым диском для стемпинга из серии Sunny Apple.

Насколько мне известно, существует множество различных форматов, версий данных пластин, отличающиеся друг от друга тематикой рисунков.

Размер самой плитки - 6*12 см, в ней объединены как мелкие, так и крупные рисунки.

Данные диски не найти на просторах Алиэкспресса, я же приобрела в группе Вконтакте (если кому будет нужно, оставлю в комментариях).

Из всей серии у меня имеется одна пластина SA-13. Исключительно на данной пластине всего 30 узоров, но если вы уже обратили внимание, есть повторяющиеся рисунки, отличающиеся друг от друга только расположением сторон(в виде зеркального отражения).

Тем самым всего у нас 6 крупных узоров на весь ноготь (размер 1.5*1.8 см) и ровно 24 маленьких фрагментов.

Тематика своеобразна, многосторонняя, есть кружевные, абстрактные узоры на весь ноготь, а есть более мелкие, забавные, веселые, мультяшные рисунки.

Пластина оригинальна, но не стала для меня самой любимой, все же мне больше понравилась прежняя пластина, заказанная из той же группы Вконтакте из другой серии с более крупными узорами, мельчайшие детали все же не для меня.

Абсолютно все рисунки выгравированы отлично, переносится всё также без проблем и полностью, глубина гравировки средняя, не сказать, что на самом высоком уровне.

В целом, качество пластины неплохое, радует интересная задумка с асимметрией.

Цена - 270 рублей за одну плитку.

Если кому будет интересно,моя ссылочка на отзыв на еще одну плитку Beautiful color nail серия BCN , заказанную с этой же группы Вконтакте.

MirandaBeautyрекомендует
25.06.2015
Хорошая пластина, очень понравился синий с белым маникюр.
Тоже очень понравился синий с белым Shy Love
Красивые узоры!
Последний рисунок суперский! У меня так аккуратно не получается.
25.06.2015
прелесть, а не ноготочки)
25.06.2015
С коровками и листиками понравился маникюр) Когда нибудь и я обязательно созрею...
25.06.2015
мне кажется очень удачная подборка рисунков на пластине Smile)
25.06.2015
Мне больше всего два варианта понравились
С букашкой и последний вариант
В этом случае рисунок больше всего видно Love
25.06.2015
Какое красивое у вас всегда сочетание цветов маникюре! Love
25.06.2015
Последний вариант маникюра невероятно классный, но сама пластина не очень понравилась Sad
Очень понравился последний маникюр Love
Эстетическое удовольствие получено, спасибо тебе Smile
Такая красота получается)
25.06.2015
Маникюр в стиле гжель смотрится очень круто Love и я хочу такой синенький NaiLOOK)
шикарные варианты маникюра!
25.06.2015
вариант красно-белого маникюра просто нереально красиво Smile
прям гжель)))
Красивый и интересный маникюр
26.06.2015
Дизайны прикрекрасны, но синий больше всех понравился)
Очень красивые маникюры Love
27.06.2015
у меня с пластинами не сложилось, не получается. Но у тебя очень хорошо выходит! красиво!
28.06.2015
потрясные маникюры, давно хочу заказать пластины и осваивать стемпинг) читая такие отзывы просто испытываешь эстетическое удовольствие Smile Спасибо . такая красота
11.07.2015
Как красиво, особенно гжельский рисунок, просто класс!