Опубликовано 30 Август, 2017 - 21:26

Еще одно мыло этого бренда, которое мне вполне понравилось, аромат конечно немного разочаровал, ожидала более насыщенного, примерно такого же, как у предыдущего мыла. Брусок взяла опять же большой 250 грамм, это уже стоит подороже предыдущего, около 400 рублей. Конечно разнице в них я не обнаружила, кроме аромата.

Все свои моющие функции выполняет на отлично, не сушит и не раздражает кожу, единственное неудобно держать в руках огромный кусок этого мыла. Что касается аромата, то я ожидала чего-то более интересного и приятного, но слабый аромат немного напоминает мужской, наверно это так играет розовое дерево. Он отдает нотками чистоты, деликатности, приятный, но еле ощутим. Я думаю если вы хотите хорошее натуральное мыло и не выносите резкие назойливые мыльные ароматы, то оно прекрасно вам подойдет. А те кто задумывается о покупке этого мыла, и ждет от него не только моющие свойства, но и распрекрасный нежный аромат, то здесь такого не ждите, даже его бумажная упаковка пахнет немного иначе чем само мыло. В принципе очень рекомендую этот бренд, отличное мыло.

Достоинства
  • *не сушит кожу
  • Приятное нежное очищение
Недостатки
  • Слабый аромат
Irina 1985рекомендует