Опубликовано 26 Май, 2022 - 18:26

129 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать о Средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Severina Cleaner.

Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Severina CLEANER. Средство эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Обезжириватель для ногтей Северина благодаря своей комбинированной формуле, обладает хорошей дегидратирующей иочищающей способностью, подходит для снятия липкого слоя при наращивании и прекрасно подготавливает ногти к маникюру.

💧Где приобрести: магазины косметики и всё для маникюра, интернет-магазины. Я заказываю на Wildberries.

💧Стоимость: на момент покупки 129 руб.

💧Объём: 100 мл.

💧Производитель: Россия.

💧Срок годности: 36 месяцев.

Средство упаковано в небольшой флакончик объёмом 100 мл, который изготовлен из мягкого, прозрачно-матового пластика.

Он снабжён синей откидной крышкой флип-топ, которая надежно закрывается, легко открывается, а дозатор «подаёт» жидкость, благодаря нажатию на флакон.

Оформление упаковки вполне подходящее для подобного средства, выполнено в сине-серых тонах.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация от производителя о средстве.

Propyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Aqua.

Как видим, в состав входят только 2 вида спирта и вода. Однако, по запаху средства четко можно почувствовать ацетон.

Средство представляет собой прозрачную жидкость с ярко-выраженным запахом ацетона.

По консистенции жидкость как вода.

Я использую средство Severina по назначению в дуэте с безворсовой салфеткой.

Обезжириваю ногтевую пластину, а так же убираю липкий слой у базы. Еще использую данную жидкость, если в процессе маникюра что-то налипло на гель-лак, либо стираю неудавшееся, не удачное покрытие или рисунок.

Средство эффективно обезжиривает и дегидратирует, то есть избавляет от лишней поверхностной влаги, ногтевую пластину.

Очищенная поверхность ногтя лучше сцепляется с базой или укрепляющим покрытием, что значительно увеличивает стойкость маникюра.

Незнаю почему многие пишут, что жидкость Severina ужасная и опасная. Если верить составу, то ничего ужасного в ней нет. Во время использования она ни разу не вызвала никаких неприятный ощущений и побочек.

Расход экономичный. Один раз смочил салфетку жидкостью и обезжирил все ногти на двух руках.

Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Severina Cleaner я рекомендую. Оно обладает хорошими дегидратирующим и очищающим свойствами, подходит для снятия липкого слоя и прекрасно подготавливает ногти к маникюру.

Достоинства
  • Недорогое
  • Обезжиривает ногтевую пластину
  • Отлично справляется со своими функциями
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Имеет незначительный запах
tata10рекомендует
Какая удобная штука
Взяла в закладки!
26.05.2022
Много достоинства, и довольно хороший продукт
Возьму на заметку
26.05.2022
Хорошее средство и экономичный расход
Удобно)
Мне пригодится, спасибо!
Удобно.
Нужное средство
Ого, хорошее оно какое!
27.05.2022
Smile Тоже такое средство, я им и ногти, и клей от наклеек обезжириваю. Пахнет конечно не очень, но в принципе на кожу тоже ни как не влияет.
28.05.2022
Хорошее средство)