Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 20:35

Купила этот гель в аптеке по цене 189 рублей. Объём флакона 200 мл. Пластиковый флакон прозрачный, что очень удобно - видно сколько осталось средства (у прежнего был белый). Гель прозрачный,слегка зеленоватого цвета, негустой. Расход очень экономичный, пенится прекрасно. Пользоваться им одно удовольствие, мягкий, кожу не сушит, даёт приятное ощущение свежести. Пользуюсь третью неделю, никакого дискомфорта и раздражения нет. Единственно, что хочу отметить,запах прежнего,"старого" лактацида, мне нравился больше, но ,возможно,это покажется только мне. Во всём остальном прекрасное средство. Очень рекомендую купить.

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Приятный запах
  • Содержит молочную кислоту
Светлана Юрьевнарекомендует
+ Хочется попробовать!
Спасибо за отзыв!+++ Wink
Взяла его на заметку Wink +
08.04.2012
суппер, ну только я брала оранжевое Smile
09.04.2012
Брала немного другое, уже заканчивается, но мне понравилось, хорошая марка+
фреш я еще не встречала+
Купила в обычном аптечном ларьке в магазине "Дикси".
09.04.2012
Ой, у нас такой не видела, но уже очень хочууу. Пользуюсь сейчас обычным Лактацидом. Smile
09.04.2012
очень нужное средство,спрошу в аптеке обязательно
Smile
10.04.2012
а мне "старый" Лактацид вообще не подошел. может сейчас формула получше, но я такого даже еще не видела в продаже. надо поинтересоваться
16.04.2012
+ Обязательно попробую!
04.05.2012
В последнее время много слышала хорошего о данном средстве,надо попробовать.
18.08.2013
Переходила на гель GlaxoSmithKline Lactacyd Femina Fresh несколько раз - средство не понравилось! Классический гель Lactacyd в белом не просвечивающем флаконе с оранжевой крышкой и этикеткой лучше!
Мне оба средства подошли хорошо. Smile