Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 00:26

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Бьюти-баттер Zeitun / Зейтун масло для тела
В период межсезонья для ухода за кожей рук в большинстве применяю именно масла, чем кремы. Несмотря на ношение перчаток на улице и исключительно работу по дому с бытовой по химией в перчатках на пальчиках нет-нет, да и появится странное ощущение, как будто из кожи ушла разом вся влага, кожа чуть-чуть грубеет и очень сухая тактильно. Чтбы избавиться от этого, использую уже проверенный временем баттер от марки Zeitun (Зейтун).

Ранее я рассказывала, как балдела от "Пряный шоколад и аргана", на вб, к сожалению, его не оказалось, поэтому решила попробовать другие ароматы.

🎀 Внешний вид

Нежный освежающий бьюти-баттер Zeitun "Белый жасмин и чай" - это концентрат пользы натуральных масел для красоты и комфорта вашей кожи. Баттер обладает восхитительной текстурой тающего на коже бальзама и оставляет на коже роскошный, свежий цветочно-растительный аромат.

Небольшая плоская баночка-шайба, завинчивается по резьбе, имеет защитную слюду от первого вскрытия.

🎀 Описание свойств

Масла кокоса, ши, виноградных косточек, а также экстра-увлажняющие и совершенствующие кожу эфирное масло жасмина и чайный экстракт мгновенно смягчают, восстанавливают и защищают кожу тела, лица, рук, стоп, губ - без ощущения липкости и перенасыщения.

Объем: 55 мл.

Мне очень нравится такой богатый состав, содержание большого количества масел оптимально для ухода за моей склонной к сухости в осенне-зимний период кожей.

🎀 Применение

Яркий, искристый аромат бьюти-баттера будет настраивать вас на волну романтики и дарить свежесть вашим мыслям - тогда, когда вам это будет необходимо: ведь средство так легко использовать в любом месте и в любое время!

По мере ощущения сухости кожи наношу на пальчики, кисти, локти и пяточки. На губы - редко, но могу, на остальные участки ежедневно по 1-2 раза в день.

Первые минут 5 явно чувствуешь, что это масло - ореховый характерный аромат перебивается цветочным запахом жасмина, на коже есть характерный жирный блеск. Через 5 минут уже впитывается, кожа приятно пахнет, такая сразу мягкая и шелковистая, приятно проводить пальчиками по кистям и сцеплять в замок.

🎀 Где купить

Я приобрела в составе набора из 3 средств: 3 бьюти-баттера "Белый жасмин и чай", "Сладкий миндаль и карите" и "Мандарин и гранат".

Прямая ссылка на набор - обошелся мне в 818 рублей с учетом скидки постоянного покупателя.

Бьюти-баттер Zeitun / Зейтун масло для тела

Оговорюсь сразу, что брать этот набор на подарок крайне не рекомендую - посмотрите, как плачевно его упаковал производитель, на эти вмятины на коробке и скошенные углы. Дарить такое - ну такое себе, пусть наполнение и шикарное, но внешний вид убитый.

В отличие от очень многих покупателей, у меня были нормальные сроки годности - как в целом на набор, так и на баттер Жасмин, в частности.

• На Фреш-скин
  • На Эко-град
  • На ОЗОН
  • На вб - цена самая низкая и адекватная. В пределах 300 рублей, на остальных площадках баттер соло стоит 500-600 рублей.

🎀 Мои впечатления

1. Аромат очень приятный - для такой группы товаров, которую наносишь на руки, губы, стопы, для меня запах крайне важен, и баттер Жасмин пахнет именно так, что им хочется пользоваться еще и еще.

2. Приятная сливочная текстура - наносить приятно, баттер скользит по коже, подтаивает и впитывается довольно быстро

3. Хорошо увлажняет кожу, нет ощущения жирной пленки на коже. Кожа тактильно более гладкая, мягкая и ухоженная.

4. Удобный компактный формат, оптимально для офисной работы за компьютером - баночка смотрится на рабочем месте очень стильно, компактно, нет риска разлить или повредить содержимое, жестяная шайба максимально защищает средство от повреждений.

5. Эффект от применения на разных участках имеет различную длительность, руки мою чаще, они постоянно в контакте с жидким мылом, бумагами, водой, для них нанести баттер утром и вечером - это норм. Для стоп наношу утром и на целый день нет шелушения, сухости или потресковавшихся пяточек.

Бьюти-баттер Zeitun / Зейтун масло для тела

О двух остальных баттерах обязательно расскажу!

Спасибо за внимание, ставьте сердечко, если мой отзыв был вам полезен!

Ваша любитель косметики Gerastikez ❤️

Достоинства
    • Аромат жасмина
    • Красивая упаковка
    • Отлично питает сухую кожу
    • Экономичный
    gerastikezрекомендует
    Какая приятная текстура у баттера
    22.02.2022
    Средство интересное, хотя я в состав не вчитывалась внимательно. Проверю потом, если натуральный, подумаю о покупке. Но отпугивает это...
    В отличие от очень многих покупателей, у меня были нормальные сроки годности
    Многим приезжали средства этой марки с истекшим сроком?🤭
    22.02.2022
    Судя по негативным отзывам, да(
    22.02.2022
    Жаль😞Ну хорошо, что вам повезло)