Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 02:05

91 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Недавно я получила посылку с Алиэкспресс с недавно заказанными тенями для бровей. Честно говоря, эта покупка была для меня немного экспериментальной, т.к. раньше я красила брови обычными тенями, но любопытство почувствовать разницу между обычными и "специальными" меня пересилило и я решила заказать эту мини-палетку.

Тени в коробке.

Оформление у теней красивое, материал упаковки приятный, не картон (как было с палеткой Алиэкспрессовских хайлайтеров, ссылка ниже).

Я заказала тени в самом тёмном оттенке. По текстуре они довольно-таки приятные, шелковистые. В комплекте к теням также шла подходящая кисточка, но всё же она из-за своей небольшой длины она немного неудобная и я предпочитаю пользоваться схожей кистью из Фикс Прайса.

Кстати говоря, зеркальце в отличии от кисточки в тенях супер-удобное, и сам продукт не громоздкий, а значит подходит для путешествий.

Посмотрим поподробнее оттенки и свотчи:

Самый светлый оттенок. Сделать при помощи него и тёмной части палитры плавный переход цвета и дымку на брови пости нереально: он слишком рыжий и слишком сильно пигментированный (иногда то бывает минусом).

Но в целом, цвет хороший: текстура приятная, он ложится ровно, почти не пылит и стойкий, как и все оттенки.

Та же проблема, что и с первым: сделать с ним переход цвета невозможно, но сам по себе оттенок такой же хороший, как и первый.

Это единственный оттенок, который я использую, и пытаюсь только с ним сделать переход цвета, что у меня в целом получается.

Если честно, я как такового смысла для себя в тех светлых цветах не вижу, и если бы их вовсе не было, то я б не расстроилась. Но всё же, не снимаю за это звезду, т.к. кому-то может и подойдут они, ведь по текстуре и качеству (а это главное) все цвета - супер.

Кстати говоря, узрите невероятную пигментацию теняшек:

Всем спасибо за просмотр данного отзыва, если заинтересовали мои рецензии то, вот:

https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-byudzhetn... - та самая "картонная" палетка бронзеров и хайлайтеров с Алиэкспресс.

https://irecommend.ru/content/ne-malenkii-no-klassnyi - мой любимый макияжный спонж также с Экспресса

https://irecommend.ru/content/moya-idealnaya-palet... - классная палетка теней из того же интернет-магазина.

https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-pauc... - кошмарная тушь от Эссенс.

Достоинства
  • Не пылят
  • Низкая цена
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Светлые оттенки слишком пигментированные
light night.рекомендует