Опубликовано 30 Март, 2024 - 18:13

Всем весенний привет✋👋!!!

С наступлением весны и долгожданного тепла хочется использовать в своём уходе косметические средства с более лёгкими текстурами нежели зимой, пользоваться лёгкими, звенящими ароматами в парфюмерии. Но к уходу за моими руками это никак не относится. Кожу рук у меня вечно ощущает себя сухой, втянутой и обезвоженной, кутикула просто бахромится и трескается. Если мыть посуду без перчаток, не дай Бог что-то постирать руками- то будет вообще печальная картина, кожа на руках может потрескаться до крови. Я в постоянном поиске питательных и увлажняющих кремов для рук. Об одном из них в сегодняшнем отзыве.

Крем для рук Levrana Облепиха был куплен мной можно сказать спонтанно, после просмотра очередного видео на Ютуб. Крем для рук Levrana Облепиха заказывала на OZON за 257 рублей. За столь бюджетную стоимость упаковка у данного косметического продукта оказалась очень приятной. Сам крем находится в металлической тубе, зафольгирован. Крем для рук Levrana Облепиха имеет ярко жёлтый цвет, плотную, но при этом податливую, тающую от тепла кожи текстуру, запах имеет далеко не облепиховый, что логично было бы ожидать из названия крема, а скорее масляно-календульный. Но этот запах для меня не оказался отталкивающим и неприятным, тем более аромат выветривается буквально спустя пару минут после нанесения. Крем для рук Levrana Облепиха после нанесения на кожу впитывается быстро, не оставляет липкости и масляного следа. Моя сухая и обезвоженная кода рук сразу ощущает себя наполненной, ей комфортно, пропадает ощущение стянутости. Крем прекрасно питает и увлажняет кожу рук. Также наношу его и на кутикулу.

Вывод: отличный крем, я бы даже сказала замечательный в своей ценовой категории, рекомендую! ☝

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мгновенно убирает стянутость
  • Наполняет кожу
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Убирает сухость
Kristina3003рекомендует