Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 12:24

Добрый день.

Косметику фирмы Levrana люблю, покупаю довольно часто. Мне нравятся составы их косметики и вообще качество практически всей продукции. Крема для рук тоже беру очень часто, я пользуюсь ими ежедневно и предпочитаю чередовать разные.

Крем для рук Levrana Облепиха я купила в Магнит Косметик всего за 169 руб. Для хорошего натурального крема для рук это совсем смешная цена.

• Характеристики:

Объем: 50 мл.

Цена на официальном сайте: 300 руб.

Срок годности: 2 года.

После вскрытия: 3 месяца всего, но за это время он спокойно тратится.

Производитель: ООО "Леврана" Россия.

Косметика этого производителя не тестируется на животных.

• Внешний вид:

Крем упакован в дополнительную картонную коробку в бело-оранжевых тонах (в цвет самой ягоды облепихи).

Сбоку и сзади указана вся основная информация о креме для рук ( состав, способ применения, ожидаемый эффект).

Внутри сам крем в металлической тубе, все в бело-оранжевых тонах. Мне не очень нравятся эти тубы у Levrana, иногда (к тому моменту как крема остается уже примерно треть) они любят лопаться по шву от постоянного сдавливания и крем начинает выдавливаться из нескольких мест сразу.
Крем для рук Levrana Облепиха отзыв

Сзади так же продублирована основная информация о креме.

Носик закрыт так же металлом до первого вскрытия, нужно протыкать острым кончиком с другой стороны крышечки (протыкается легко).

• Состав:

Aqua (Вода), Leen seed oil (Масло льняное), Glycerin (Глицерин), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепиховое), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya Microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Lactic Acid (Молочная кислота), Camellia sinensis Extract (Экстракт зеленого чая), Viburnum opulus L. Extract (Экстракт калины), Sorbus aucuparia L. Extract (Экстракт рябины), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Cinnamomum Cassia oil (Эфирное масло корицы), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина), Calendula officinalis L. Extract (Экстракт календулы).

Хороший, Levrana вообще специализируется на производстве натуральной косметики. Много масел и экстрактов, идеально для зимнего ухода за кожей рук.

• Органолептика:

Крем для рук Levrana Облепиха сам желто-оранжевого цвета, довольно жидкий (что немного непривычно), с сильным облепиховым ароматом.

Консистенция крема Levrana облепиха

По коже распределяется очень легко, моментально впитываясь в неё и увлажняя, успокаивая.

• Способ применения:

Нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями на кожу рук.

Я использую дважды в день, утром и вечером перед сном. Наношу щедро, не экономлю.

Могу для усиления эффекта нанести крем обильно на руки и одеть медицинские одноразовые перчатки, вывернув их обратной стороной, не той где тальк. И ходить так сколько позволяет время (от получаса до бесконечности). Это позволяет крему проникнуть намного лучше в кожу, хорошо напитать кожу рук и максимально укрепить ногти.

Расход крема из-за его жидкой консистенции небольшой, он намного более экономно расходуется чем густые крема.

• Эффект:

Очень хорошо увлажняет и питает кожу рук. Если сравнивать с одуванчиком- крем облепиха именно на зиму намного эффективнее, лучше защищает от морозов, сильнее защитные свойства. Кожа после того как крем впитался- бархатистая, плотная. Думаю по фото до/после хорошо видна разница, понятно о чём я.

когда впитался

Хорошо укрепляет ногти, когда наносишь и на них тоже (естественно на чистые). У меня давно уже возведено в правило- раз в два дня снимать лак и на чистые ногти как и на руки наносить натуральный крем (это позволило мне уже давно решить все проблемы с ломкими, расслаивающимися ногтями).

• Подводя итог:

Отличный базовый крем для рук на весенне-зимне-осенний период. Максимальная защита, питание, увлажнение. Летом подойдёт как SOS-средство проблемным рукам, на постоянный ежедневный уход летом будет все же тяжеловат. Цена в Магнит Косметик очень демократичная для крема такого качества.

Искренне советую.

Спасибо за внимание.

Все мои отзывы тут-MeriSkyVS

Другие продукты Levrana:

Любимый из тоников Levrana

Скраб для тела Levrana

Гель с кислотами для умывания Levrana

Достоинства
  • Не оставляет жирности после себя
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Убирает сухость
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
MeriSkyVSрекомендует
20.12.2023
А мне не понравился аромат)
20.12.2023
Вроде неплохой, ягодный. Не вызывает отвращения, просто нейтральный