Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:42

Будучи беременной я изучала много литературы по уходу за ребенком и пришла к выводу, что пеленать ребенка неудобно, непрактично ну и просто несовременно) Поэтому вопрос с покупкой пеленального столика отпал сам собой. Но вот родился ребенок. Не прошло и нескольких дней после выписки из роддома, как мне срочно-обморочно потребовался (как вы думаете, что?) пеленальный столик!! Ибо даже без пеленания одеть на ребенка подгуз, одежду и провести все гигиенические процедуры после купания, согнувшись в три погибели над кроватью, - сомнительное удовольствие.

Квадратных метров у нас в комнате хватало, поэтому вопрос о габаритах не стоял. Нам был нужен деревянный, устойчивый, вместительный комод. Комод Лексвик подошел по всем параметрам идеально. Он невероятно хорош собой, у него есть два глубоких вместительных ящика плюс две открытые полки, где удобно расположить подгузники, одноразовые пеленки, коробочки для хранения из той же Икеи.

Сейчас ребенку два года. Он уже живет отдельно в своей комнате и комод переехал вместе с ним. В ящиках по-прежнему помещаются все вещи сына, которые он сейчас носит. Пеленальной доской пользуемся до сих пор, тк пробовали было ее снять, но поняли, что погорячились и вернули на место, ибо удобнее способа привести в порядок нос, ушки и одеть на ночь подгузник нет. С самим комодом никаких существенных изменений не произошло. Немного поцарапан внизу, ну так это потому, что я неаккуратно мыла под ним пол металлический шваброй. Заедает выдвижной механизм ящиков, так было с самого начала, так есть и сейчас, просто уже приловчились, что надо тянуть за обе ручки и все открывается без проблем. Не ставлю это в минус, тк думаю,что дело даже не в механизме, а в том, что ящики большие, а ручки маленькие, и когда тянешь только за одну ручку, неправильно распределяется нагрузка.

Покупали его примерно за 7 - 8 тыс руб, сейчас стоит почти 11. Наверное, дороговато, но, если учесть, что вы покупаете за раз не только пеленальный столик на первое время, но и полноценный вместительный комод на будущее, то цена вполне приемлемая.

Достоинства
  • Вместительный
  • Деревянный
  • Легко трансформируется в обычный комод
  • Устойчивый
nusha32-161рекомендует