Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:05

Ой как все девочки любят такие штучки.

ИКЕА, конечно же, и на этот раз угодила.

Ну, во-первых, все очень минималистично, стильно и впишется в любой интерьер.

Размер 24х17 см, состоит из 4 вещей и 12 различных отделений.

Прочный толстый пластик приятной расцветки, не чисто белый, выглядит "дорого" и даже с первого взгляда и не скажешь что это пластик.

Крышка изготовлена из пробки. В нее вставлено зеркало, сама она легкая, легко закрывает полностью всю коробку или ее можно поставить и будет так называемая шкатулочка с зеркалом. Получается компактный переносной женский уголок.

У меня декоративной косметики не много, поэтому все крышки выполняют разные функции.

Вся немногочисленная косметика у меня убралась в самое глубокое отделение. В маленькой круглой части хранятся массажер, аксессуары для ноготков и украшения на каждый день. Средняя часть осталась неиспользованной. Крышку можно закрыть и тогда выглядеть будет вот так:

Среднюю секцию я использую для хранения "уходовой" косметики (то чем пользуюсь ежедневно, все остальное храниться в другом месте).

Хранится это все в ванной в свободном доступе на полке и выглядит это примерно так:

А может выглядеть вот так:

А можно вообще взять ее и унести в другое место.

Если так будет неудобно, то можно все изменить и сделать по другому. Тем более ИКЕА сделала дополнительные вставки из пробки и их можно купить отдельно.

Мне кажется что вещь стоящая и подойдет любой девушке. Каждая найдет ей применение и сделает так чтобы это было удобно в использовании.

Достоинства
  • Красиво
  • Можно докупать комплектацию
  • Различные варианты хранения
  • Удобно
Недостатки
  • Если много косметики, то будет мало места
Furkaрекомендует
23.02.2021
Какая классная штуковина, не видела такую в Икее.
23.02.2021
Это ИКЕА Нижний Новгород. Может у Вас еще появится. На сайте у них она стоит 999 руб., а в ТЦ вообще 699 стоила.
23.02.2021
я тоже не видела, надо нагрянуть в икею