Опубликовано 20 Август, 2018 - 10:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! ?

Я уже попробовала несколько видов альгинатной маски, и каждая их них меня очень удивили и порадовали мою кожу. Но останавливаться я не стала и решила в этот раз приобрести еще одну альгинатную масочку, а точнее маску с красным женьшенем. Я много слышала о женьшене и его полезных свойствах. Особенно это растение ценится в Корее, поэтому я решила почему бы и не попробовать, раз его так любят корейцы.

Полное название - Inoface Red Ginseng Modeling Mask.

Производитель - Южная Корея (INOFACE).

Где заказать - в интернет-магазине оригинальной корейской косметики bbcream.

Объем - 200 мл.

Цена на сайте - всего 449 рублей!

Цвет и запах - цвет белый, выглядит как обычная мука, а вот запааааах. В первый раз я думала, что просто задохнусь Laughing out loud Запах очень сильный и резкий. Сам порошок пахнет и при нанесении, но минут через 10, когда маска уже застынет, запах будет не сильным. Пахнет как какое-то растение. Я думаю именно так пахнет женьшень.

Обещания производителя -

Альгинатная маска – эффективное антивозрастное средство, которое поможет улучшить цвет лица, подтянуть кожу, сделать ее упругой и эластичной. Экстракт женьшеня в маске повышает эластичность и тургор кожи, оказывает лифтинг эффект, разглаживает морщины. Корень красного женьшеня насыщает кожу всеми необходимыми питательными веществами, успокаивает раздражения, глубоко увлажняет и смягчает. Женьшень улучшает микроциркуляцию крови, благодаря чему цвет лица улучшается, текстура кожи становится ровне,тон кожи осветляется и выравнивается.

При регулярном применении маски кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, тон кожи осветляется и выравнивается. Маска оказывает лифтинговое воздействие, укрепляя и подтягивая кожу. Маска подходит для всех типов кожи, но особенно незаменима для зрелой кожи, которая нуждается в питании и омоложении.

Вообще, эту маска для зрелой кожи (от 30-40 лет), но у меня появились мелкие мимческие морщинки на лбу и вокруг глаз, когда смеюсь. Поэтому я запаниковала и решила быстрее что-то предпринять.

Думаю любой, кто хотя бы раз пользовался альгинатной маской, знает как нужно применять эту маску. Хотя я, как говорила ранее, пользовалась маской больше 10-15 раз, я только недавно приспособилась и у меня стало получаться ее наносить.

Если же нужна информация о способе нанесения маски, то ее можно найти на сайте bbcream, а также на самой упаковочке.

Какие плюсы я отметила -

1. после снятия маски, кожа увлажненная, никакой сухости.

2. кожа становится мягкой и нежной.

3. цвет лица стал ровным и даже немного светлее.

4. после нескольких применений кожа стала более упругой.

5. и самое главное, из-за чего я приобрела именно такую альгинатную маску. Мелкие морщинки практически разгладились. Еще пару применений и, думаю, от них и следа не останется!

В общем, я довольна. Да, конечно, запах ужасный и приходится его терпеть, но такой запах говорит о том, что средство действительно содержит в себе женьшень. Если нужно поддержать молодость кожи, то такая маска точно поможет! ❤

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Повышает тургор кожи
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Резкий и неприятный запах
Айсель Рагимоварекомендует