Если у вас еще не слишком новогоднее настроение, то лимитированная новогодняя коллекция средств для тела с маслом какао от марки Эйвон вам его поднимет )))) Новогодняя лимитированная серия средств в этом году у Эйвон вышла в красивом оформлении: одна с дедом морозом, а вторая с медвежонком. Честно говоря лично я не планировала покупку крема для рук, потому что на данный момент у меня их вполне достаточно, но не смогла пройти мимо него ))))
О своей покупке я не пожалела ни разу, крем настолько хороший, нежный, хорошо ухаживает за руками, что думаю я куплю его еще не раз, возможно даже в таком оформлении.
Как я уже упоминала крем для рук находится в мягкой, красиво оформленной тубе, кроме рисунка она мало чем отличается от упаковки остальных кремов Эйвон. Кстати лично мне очень нравятся крема этой марки тем что тубы у них очень удобны. Сам крем всегда стоит дозатором вниз, плюс туба мягкая и крем выдавливается всегда до самого конца
Сзади на тубе есть описание крема и его состав.
Сам крем по консистенции не плотный, но и не жидкий, хорошо распределяется на руках, хорошо впитывается, не оставляет на руках пленки,
кожа после него как я уже писала выше становится мягкой и нежной на ощупь. Сам крем очень питательный, действительно подходит для сухой кожи рук, мгновенно увлажняет ее и при этом увлажнение имеет довольно длительный эффект. Не могу не отметить и приятный аромат самого крема для рук, он очень сладкий, но не приторный. На мой вкус запах очень похож на аромат какао.
В целом я своей покупкой осталась довольна, мне очень понравился как и сам крем по своим качествам так и его праздничное оформление, рекомендую купить его пока что он еще есть в каталоге.