Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 18:24

Всем привет!) Наконец-то в череде своих корейских вкусняшек, я выделила время, чтобы дорассказать о средстве из серии Talaris RuNail Professional Big smile

Заказывала я всю линейку в официальном магазине данного бренда - RuNail Professional, стоимость скраба составляет всего 200 рублей, учитывая привлекательный объем 250 мл.

Скраб имеет очень удобный дозатор, который работает исправно, не "плюется", в нем не застревает и не засыхает скраб, несмотря на свою консистенцию со множеством скрабирующих частичек Smile

Аромат: травяной, очень приятный.

Консистенция: самая интересная часть этого скраба. Ведь она совмещает в себе скрабирующие частички сразу несколько размеров, чтобы добиться эффективного отшелушивания.

Консистенция представляет собой гелевую основу, в которой есть частички молотой пемзы, а также частички покрупнее - синтетические. Их очень много, поэтому достаточно небольшого количества гель-скраба, чтобы провести процедуру.

Состав:

Обещания производителя:

Гель-скраб содержит большое количество мельчайших частичек белой вулканической пемзы, которые эффективно очищают и деликатно удаляют ороговевшие клетки кожи и сухие мозоли. Средство улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует обновление клеток эпидермиса. Активные растительные компоненты, входящие в состав Гель-скраба, такие как гель Алоэ Вера и экстракт ромашки отлично смягчают стопы, придают им гладкость и нежность, повышают тонус кожи, улучшают кровообращение и оказывают противовоспалительный эффект.
Консистенция гель-скраба и удобный дозатор обеспечивают экономичный расход. Обладает нежным ароматом ромашки.

Способ применения:

Скраб мне нравится больше наносить на сухую кожу стоп, геля-основы достаточно, чтобы беспроблемно распределить скраб по коже.

Если стопы запущены, то конечно лучше скраб использовать вместе с пилкой или пемзой. Но у меня до такого не доходит, то вполне хватает просто скраба. После процедуры ножки становятся очень гладкими, мягкими, убираются шелушения и огрубелости. Во время скрабирования никаких неприятных ощущений нету. Думаю эффект просто прекрасен Love

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

@Infanty_Xрекомендует
Какое хорошее средство))
10.10.2016
хороший скраб, достоин внимания)
Отличный скраб!
красиво выглядит гель Smile
видела только рекламу Smile
видела только рекламу Smile
10.10.2016
Цена очень привлекательная, мне вся серия по описанию понравилась, вот думаю заказать)
10.10.2016
У всех средств такой красивый мятный цвет Innocent И цена радует)
10.10.2016
Отдельного скраба для ног у меня еще не было, заинтересовали..
10.10.2016
надо бы побаловать свои ножки! Wink
10.10.2016
Приятное средство, но для моих пяток малоэффективное Big smile
Классное средство. Раньше пренебрегала подобными скрабами, а сейчас тащусь от самого процесса ухода за ножками) Рунэйл еще не пробовала, но в "хотелки" утащила...
10.10.2016
Очень красивые фото! В каждом вашем отзыве!
10.10.2016
И правда хороший скраб, я для пяточек обычно использую солевой или кофейный, чтобы по-грубее был, но и этот я бы попробовала Smile
Какого он красивого оттенка. Love
10.10.2016
Я использую для ступней обычный скраб для тела. Но травяной запах меня прельщает! Надо заказать Love
10.10.2016
А я покупаю большую банку обычного скраба и использую его на стопы и тело Big smile
10.10.2016
Не думаю, что он с моими цокотухами справится, но с учетом позитивного внешнего вида прикупить очень захотелось.
10.10.2016
я часто пользуюсь скрабами для ног, надо и такой попробовать Smile
10.10.2016
Стопы я ни разу не скрабировала, предпочитаю шлифовать )
10.10.2016
описание средства внушает доверие. Интересно было бы попробовать такое.
10.10.2016
Какой красивый дизайн и цвет)
крутое средство!
Пожалуй, обращу внимание на это средство. Очень уж приглянулось Smile
10.10.2016
Хороший скраб, а я их гель-лаки хочу попробовать Smile
Отличный уход за ножками Smile
10.10.2016
давно ищу действенный скраб для ног! надо купить этот))
10.10.2016
Какой красивый гель! Моим ножкам бы такой пригодился)
10.10.2016
Хорошее средство для пяточек, заберу в закладки чтобы не забыть)
10.10.2016
А у меня нет подразделений руки или ноги Smile лицо одним,а все что ниже другим Big smile
10.10.2016
интересный скраб) слышала об этой марке, но сама не пробовала!
10.10.2016
Выглядит классно..Цвет мне определенно нравится!

Полезная вещь однозначно..За ножкам всегда надо следить,не только летом в период босоножек..а круглый год...Поэтому вещь однозначно нужная! Smile
10.10.2016
я оооч люблю скрабы пяточные, но эта любовь у меня одновременно и боль) когда интенсивно скраблю ступню ладоням становится не оч комфортно, если тереть слабо, то и эффект слабый, а если интеснивно - полруки можно стереть Laughing out loud в общем, никак не найду золотую середину, чтоб и пяткам хорошо и ладоням нормально Drunk ох, вот бы всем нам только такие проблемы, подумалось мне Big smile
10.10.2016
Очень крутая консистенция! Единственное, что мне сейчас актуальнее "согревающие средства!
какой приятный скраб Love
Какой чудесный )
10.10.2016
Какой же у него красивый цвет! Love
10.10.2016
У меня еще не был специального скраба для ног, даже интересно попробовать)
10.10.2016
Эта фирма мне известна лаками, есть парочка в коллекции и качество их устраивает. С уходом бы с удовольствием познакомилась.
И дизайн такой приятный! Smile
Ещё 39 комментариев
  • 16.12.2014 - 17:47
    Красивое, но бесполезное средство
    Гель-скраб для ног Delia Good Foot приобрела после того, как поняла, что надо срочно что-то делать со своими пятками. Они огрубели и просто крем им уже не помогал. А к пемзе я относилась с предубеждением «не знаю, но отрицаю». Первое, что не понравилось в скрабе для ног Delia Good Foot это запах.
  • 11.09.2017 - 20:55
    Моментальное облегчение для уставших ножек :3 Работа на ногах и отеки от жары больше не страшны!)))
    Привет всем! Жара у нас давным давно закончилась, но ногам особо легче не стало. Если летом они отекали и краснели как варёные раки, то сейчас они устают в закрытой обуви.
  • 17.07.2016 - 13:02
    Антибактериальный гель для ног с хвойным ароматом освежит, защитит и успокоит усталые ножки >>>ФОТО
    Всех приветствую!   На лето я решила подыскать себе средства для ног с успокаивающимохлаждающим действием. Порывшись в интернете, нашла новую профессиональную линию, предназначенную для педикюра, под названием Talaris . Выпускает ее известная российская марка ruNail Professional .
  • 21.08.2016 - 18:26
    Ментоловый восторг для уставших ножек! RuNail Professional Talaris Cool Gel прекрасное действенное средство с множеством положительных свойств!
    Всем привет!) Имея предрасположенность к варикозному расширению вен, я вынуждена постоянно пользоваться тонизирующими гелями для ног, так как об усталости и чувстве гудения я знаю не по наслышке. Перепробовала я довольно много разных гелей, и среди них у меня есть как любимчики, так и аутсайдеры.
  • 05.08.2018 - 14:27
    Скраб
    Состав так же как и в бальзаме натуральный, натуральность просто зашкаливает и это не может не радовать, вы только посмотрите на него:   Я использую скраб вместе с бальзамом.
  • 06.04.2019 - 15:29
    Вкусный скраб для ног по доступной цене
    Скраб для ног - продукт для многих в принципе бесполезный (пятки стерпят все, можно же использовать неподошедший для лица или тела). Скажу честно, и в моем арсенале он есть не всегда, но время от времени появляется.
  • 12.06.2019 - 15:12
    Давайте порелаксируем...💆‍♀️🙌 Неплохое средство для расслабления и снятия усталости с ног, но второй раз не куплю! 🤔
    Всем привет!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об антибактериальном средстве для ног от RuNail . С этим производителем я раньше не была знакома, хоть и покупаю средства для ухода за ножками довольно часто.
  • 10.06.2019 - 11:16
    ♥♠♣ Нет шелушению и потресканным пяткам! Неизменный любимец вот уже несколько лет. Мягкие ножки в любое время года!
    Я быстро привязываюсь к средствам, которые действительно хорошо работают. Это относит как к косметике для волос, так и к уходовым средствам для других частей тела.
  • 08.06.2016 - 16:41
    С заботой о ножках! Приятные ощущения и лёгкий аромат)))
    Я очень люблю спреи для ножек. Особенно приятно пользоваться ими в жаркое летнее время. Недавно я открыла для себя линейку педикюрных средств Тalaris российской марки RuNail Professional. Очень классный Крем для стоп с мочевиной и вот такой спрей стали моими любимыми средствами по уходу за ногами.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...