Опубликовано 24 Май, 2013 - 22:29

Это чудо техники у меня уже 8 лет.Приобретала я этот аэрогриль ещё через дистрибьюторов, ездила в другой город. Именно эту модель мне посоветовали в магазине. Я по сей день очень довольна аэрогрилем. Использую его довольно часто. Прелесть заключается в том, что я поставила готовить продукты, выставила программу и только подошла к этой чудо техники, чтобы отключить прибор и насладиться вкуснятиной. Готовлю в ней рыбу горячего копчения. Особенно вкусна скумбрия. Так же прекрасна скумбрия и холодного копчения, только на её приготовление надо уделить больше времени . Бывают времена, что хочется при готовить что-нибудь вкусненькое из дрожжевого теста. Опять прибегаю к помощи аэрогриля. Выставляю параметры, то есть время, температуру, скорость и ставлю тесто на подъём. Через час я уже могу выпекать прекрасные пироги и булочки. Ну а что касается приготовления мяса, так это вообще нет слов, а только слюна выделяется, так как мясо получается сочное и что немаловажно готовится без всяких жиров и масел. Делала йогурт ну просто вкуснятина. В любой момент могу растопить засахарившийся мёд, если в этом есть необходимость. Жарю семечки и кофе в аэрогриле. Это очень просто и главное, что я ничего не перемешиваю, а просто выставляю параметры работы аэрогриля( в инструкции всё указано) и наслаждаюсь вкусными семечками и кофе.
Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Готовка без жира
  • Заменяет множество бытовых приборов
  • Многофункциональный
  • Может приготовить множество блюд
Люся29рекомендует