Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 16:19

несколько дней

Шампунь Four Reasons от KC Professional увлажняющий производства Финляндия мне достался в мини-формате 100 мл. Раньше я таким не пользовалась. И естественно было интересно попробовать.

Вот, что написано про него на официальном сайте:

Для интенсивного увлажнения сухих, вьющихся, блондированных или подвергшихся хим. воздействию волос. Комплекс Dry Hair обеспечивает интенсивное увлажнение и возвращает здоровый вид волос, облегчая расчесывание и укладку. Восстанавливает естественный баланс влажности, не позволяют волосам виться, придают объём и укрепляют волосы. Содержит экстракт алоэ вера, который дополнительно увлажняет волосы и придает им блеск. Защищают от ультрафиолетового излучения. Со свежим лимонным ароматом.

Правда на сайте средство в белых флаконах. Но почитав про этого производителя на одном из сайтов я нашла, что эта серия довольно новая и в черных флаконах она с усиленным действием.

Ну вот наконец сам шампунь. Никаких картинок, все строго и лаконично.Но очень симпатично:)))

Шампунь обладает приятным запахом. Производитель пишет, что это лимонный аромат. А я вот этого не почувствовала. Для меня это скорее корица. Может все дело в цвете флакона?Но это не особенно важно, потому, что запах мне понравился.

А сам шампунь очень понравился моим волосам. Они после него великолепно выглядят. Таких тяжелых, плотных блестящих волос у меня не было ни после одного средства!!!

Такой шампунь можно купить в Л`Этуаль. А еще там есть и другие средства для ухода за волосами этого производителя. Обязательно к ним присмотрюсь!

А вам рекомендую попробовать такой шампунь!

Достоинства
  • Делает волосы красивыми, блестящими, плотными
  • Надписи на упаковке))
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не везде можно купить
LediOlgaрекомендует