Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:39

Я самый настоящий волосоманьяк, обожаю скупать разные маски и бальзамы. Уход у меня силиконовый, и однажды я заметила, что мои волосы стали сбиваться в пряди, пропал блеск. Как же так? Я очень тщательно ухаживала за волосами и это их благодарность?!

Позже я поняла, что это произошло из-за обилия силиконов и укладочных средств в уходе. Они просто напросто забили волос и это надо было срочно исправить.

Зайдя в Летуаль я пошла искать. Увы выбор был небольшой и мне предложили только этот шампунь.

Доверия он не вызвал. Начнём с цены, 819 рублей. Ну это слишком. Да и дизайн детский, серьёзная фирма - серьёзный дизайн, а не разрисованное нечто с ценой почти в 1000 рублей.

Но выбора не было, взяла.

Состав какой-то простой, я копаться не стала, увидела сульфаты и это уже хорошо.

Способ применения не написан, откуда я знаю, на сколько его оставлять?

Цвет слегка желтоват, запах лимона.

Я наносила шампунь от корней и до кончиков и оставляла на 5 минут. Волосы скрипели уже после первого раза, но я нанесла шампунь во второй раз.

После нанесла обычный бальзам, смыла и всё.

Я была удивлена тому, что шампунь не высушил волосы. Я ожидала увидеть паклю на голове, но волосы были только чуть-чуть суше обычного.

Так же порадовало то, что волосы заблестели. Ой как я давно не видела этого блеска!

Для сравнения:

Фото "до": волосы тусклые, пушистые, нет блеска, выглядят не очень хорошо.

Фото "после": волосы заблестели, стали более гладкими.

НО! Волосы всё равно не стали рассыпчатыми, некоторые пряди так и остались висеть сосульками.

Не такого эффекта я ожидала за 800 руб, тот же Concept дешевле и лучше.

Всем спасибо за внимание и не пренебрегайте шампунями глубокой очистки Smile

Nataly Graceрекомендует