Опубликовано 23 Май, 2016 - 22:03

Всем привет)

 

Хочу рассказать Вам о скрабе для тела Eco Детокс) Я пока не фанат скрабов и если применяю что-то подобное, то люблю эффект по-сильнее, чаще это кофейный, сахарный или соленой скрабы. С ними кожа хорошо ощущает результат и обновление, нежные скрабы, наверное, не моё)

Итак коротко:

  • производство: ООО "ЭКО Лаборатория" Россия
  • 250гр
  • сахарный скраб
  • цена: 250р

Описание от производителя:

Скрабы для тела содержат более 99%ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. Активные ингредиенты: Экстракт кумквата насыщает кожу витаминами, помогает удерживать влагу в коже. Гречишный мед питает, омолаживает, способствует выведению токсинов. Экстракт базилика тонизирует и освежает, является прекрасным омолаживающим и антиоксидантным средством.

В этом скрабике меня привлекла упаковка и органический состав. Скраб сахарный, не содержит SLS и парабенов. Упаковка и все описания в красках от производителя лучше посмотреть:


99,2% ингредиентов растительного происхождения, ммм звучит очень заманчиво))

Смотрим состав... действительно хорош:

Открыв баночку я почувствовала сладкий фруктовый аромат, натуральный! Запах у скраба очень летний приятный теплый. Словно там намешаны банан, дыня, киви и, безусловно, сама кумкват тоже чувствуется) В составе есть и мед, в запахе тоже можно почувствовать.

 

Одним словом, не ванная а ароматерапия! Что мне нравится ароматы все натуральные а не их химозные аналоги.

Консистенция густая, видно сахарные частицы, измельченные сухие травы, в дальнейшем по скрабу катаются капельки масла. Цвет - серо-зеленый. При набирании скраба чувствуется маслянистость. Как по мне на вид это хороший и натуральный скраб.

 

 

______________________________Мои впечатления________________________________

Не смотря на крупные сахарные крупинки скрабик не травмирует кожу, не царапают, дарят очень бережное очищение и в то же время отлично отшелушивает кожу. Распределяется по телу легко, дарит приятный массажный эффект. Расход экономичный, скраб не требует постоянного нового набирания. Самое приятное - скраб смягчает, питает и увлажняет кожу, как и обещано на упаковке! Кожа после ванны нежная, обновленная, словно бархат, нежная и гладкая. Скраб помогает сохранить влагу, что прекрасно особенно в зимний период. После него моя кожа не требует дополнительного питания, я обхожусь без кремов.

Если делать более интенсивное скрабирование , то усиливается кровообращение, на этом месте кожа краснеет. Учитывая это я делаю акцент на проблемных участках кожи, сначала наношу руками, затем массирую антицеллюлитной щеткой. Если продолжать такое процедуры 2 раза в неделю, кожа заметно разглаживается. Думаю этот скраб можно добавить в арсенал для профилактики целлюлита.

Надеюсь на фото видно небольшое покраснение кожи после нанесения именно на этом месте:

______________________________________________________________________________

 

Хочу коротко описать плюсы:

  1. натуральный состав
  2. приятный аромат
  3. не травмирует кожу, не царапает (имея крупные частицы в составе)
  4. отшелушивает кожу
  5. дарит массажный эффект
  6. смягчает и увлажняет кожу
  7. кожа после него нежная и гладкая
  8. усиливает кровообращение
  9. питает кожу, помогает её сохранять влагу
  10. экономичен
  11. не оставляет чувства пленки или липкости
  12. помогает в профилактике целлюлита

Минусов я не обнаружила!

Чудесный скраб тонизирует, освежает и питает кожу. Дарит ей гладкость и нежность. Я скрабом очень довольна. Однозначно рекомендую!

Миламирарекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.05.2016
Надо попробовать)
23.05.2016
Полностью поддерживаю - скраб замечательный!
Понравился, даже, чуть больше, всеми любимого, кофейного от органик шоп)
bss аватар
bss
23.05.2016
обожаю продукты этой фирмы ❤️ жалко что она не везде продается и в малых колличествах 😊
24.05.2016
Спасибо за отзыв, обязательно куплю, если попадется такой скраб в продаже
24.05.2016
Классный какой скрабик, частички крупные, как я люблю 😊
24.05.2016
Отличный скраб за адекватную стоимость (а то пошла мода на подобные средства, но в разы дороже) 😁
26.05.2016
Люблю всякие скрабы..такого у меня пока не было..но по описанию и аромату(люблю фруктовые) мне понравится...Солнечный такой 😉
27.05.2016
Люблю скрабики 😊 этот мне понравился и по внешнему виду и по консистенции 😊 надо бы прикупить ⭐
28.05.2016
я тоже отдаю предпочтение именно жестким скрабам, уделяя больше внимания проблемным зонам. очень импонирует натуральный состав. а если его подольше подержать на теле, за счет масел в составе кожа станет ли напитанной, мягкой и не потребуется крем?
29.05.2016
Мне захотелось его попробовать на вкус после описания этого фруктового запаха 😊
31.05.2016
если судить по фото, то мне должен понравится. консистенция моя любимая ❤️
31.05.2016
Какой отличный скраб, беру в закладки, буду искать такой! ❤️
08.06.2016
Натуральность это уже огромный плюс )
Люблю сахарные скрабы - от них кожа потом как будто светится!
11.04.2017
Люблю скрабы с натуральным составом!
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также