Опубликовано 14 Май, 2023 - 22:34

Очень полезный набор, который не раз выручал меня в поездках! В нем есть все, что может пригодится на недолгое время!

Вот так выглядит коробочка. Такая не маленькая) Но симпатичная Smile Оформлена в фирменном фиолетовом цвете с симпатичной кошачьей мордашкой (наверное, намекают что будет зрение как у хищника! Smile

Все сделано с любовью Smile

Просто номер 1 Smile

На оборотной стороне можно увидеть состав коробочки. А это линзы месячной и ежедневной замены. Раствор для очистки линз. Контейнеры для хранения линз и антибактериальные салфетки для рук.

Вот так аккуратно внутри всё упаковано. Каждое средство в отдельной упаковке. Всё яркое, фиолетовое. Мне вообще нравится фиолетовый и сиреневый цвет. Красиво ведь! Smile

Рассмотрим по подробнее)

1. Контейнеры для линз черного цвета. 1 штука. Очень интересные в форме кошачьей мордочки, угольно черного цвета, но с нюансом. Отзыв на них - тут

2. Антибактериальные салфетки. 2 штуки. Тоже необходимая вещь в поездках, когда нет возможности помыть руки . Отзыв на них - тут

3. Контактные линзы ежедневной замены. 5 штук. Одна, видимо, про запас Smile Мне они понравились, я позже купила еще таких линз)

Отзыв на них - тут

4. Линзы ежемесячной замены. 2 штуки. Вот для них и пригождается раствор для очистки и контейнер для хранения. Очень неплохие! Отзыв на них - тут

5. Раствор для хранения и очистки линз. Раствор мне очень понравился. Я даже им увлажняла/промывала глаза. Отзыв на них - тут

Вообщем, вот такой замечательный набор я приобрела и буду приобретать для различных поездок. А ведь уже скоро лето Smile Считаю, что он очень удобный. И цена, если честно, очень радует Smile

Растворы для линз других марок:

раствор для линз Renu

Раствор для линз Ликосол

Достоинства
  • Адекватная цена / хорошее качество
  • В наборе есть все необходимое
  • В наборе много всего
  • Мягкие линзы
  • Отличный вариант для новичков
  • Подходит на каждый день
  • Удобно для тестирования нового продукта
  • Хороший раствор
maruska333рекомендует