Опубликовано 18 Август, 2022 - 03:45

Для тех, кто носит линзы, жидкость для снятия линз - жизненно необходимый продукт! 😬 И поиски идеально подходимого и оптимального по цене и качеству занимает много времени и денег... 😒

Импортные становятся всё дороже, поэтому я обратила внимание на российские растворы, к тому же и сам фармацевт в аптеке отзывался о них хорошо 🤔

Поэтому, вот и он - Ликасол!

Оформлен он в картонную коробку с кратким описанием средства.

Цвета приятные не "вырви глаз" 🤪

Обещают промывание и хранение линз. Объём 120 мл (есть и на 240 мл). Жаль, что для хранения нет контейнеров Sad( Для меня это важно... Придётся приобрести в данном случае в другом месте.

Срок годности отличный! 👍

Также на упаковке краткая информация о растворе и состав.

Состав обычный для таких растворов. Это борная кислота, натрий хлористый и т. д.

Также описан способ применения раствора. Вдруг кто-то забыл?🤔 Ничего сложного и необычного 👌

Также в коробке помимо самого средства внутри находится и инструкция. Там описано зачем и почему нужен этот раствор, как его применять и как он работает...

Состав защищён Патентом РФ ☝️ Класс 👍

А вот и сам герой

Удобной формы бутылочка. На ней отражена вся та же информация, что и на упаковке. Единственный недостаток такого бутылькА, то что он не прозрачный и нельзя видеть расход средства и вовремя заменить на новый (но по весу можно😁).

Удобный носик и крышка 👌можно потряхивать и ничего не проливается☝️

Эффект от применения

За всё время использования этой марки, мои глаза не жаловались на раздражение или сухость. Данный раствор мне подошёл. К тому же иногда для увлажнения или промывки глаз я какала средство в глаза и тоже - комфортно для глаз 👍

Линзы очищаются нормально, не знаю как по другому оценить🤷‍♀️ Они же все одинаковы по действию... 🤔

Вообщем, я рекомендую этот раствор Ликасол! Есть маленькие нюансы, но они не критичны 😌

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает линзы
  • Выполняет заявленные функции
  • Дешевый
  • Не щиплет глаза
  • Ничем не отличается от других
  • Приемлемая цена
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
maruska333рекомендует
18.08.2022
Пользуюсь этим раствором, очень довольна)
И я пользуюсь, тоже довольна и рекомендую.