Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 20:23

Доброго времени суток и приветствую всех, кто заглянул!

Продолжая тему тональных кремов, сегодня хотела бы поделится,своими впечатлениями от использования тонального крема польской марки Inglot Cream foundation YSM № 40 и №47. Этот тональный крем предназначен для молодой, что обозначает аббревиатура YSM (young skin makeup) и жирной-проблемной кожи, обладательницой коей я и являюсь надеюсь в мои 23 ко мне ещё применима фраза "молодая кожа". Laughing out loud

Упаковка: Пластиковая туба объемом 30 мл, очень компактна и удобна при транспортировки, крышка плотно закручивается, тональный не подтекает, можно не бояться, что что-то прольется.

Цвет: У меня 2 оттенка, самый светлый №40 с желтым подтоном (есть ещё №39, но мне он показался с розовым подтоном) и №47, темный загарный оттенок.

Консистенция и свойства:

У этого средства средняя плотность покрытия, текстура достаточно легкая, хорошо поддающаяся распределению, нанесение не доставляет хлопот. Хорошо выравнивает тон, слегка сглаживает поры, финиш матовый, бархатный, даже не хочется наносить пудру. Стойкость у этого тонального, пожалуй лучшая из всех мною опробованных основ, даже без припудривания держится часа 4-5, потом у меня начинает блестеть Т-зона,а если припудрить результат будет ещё более внушающим.

Цена:1100 рублей

Итог: Мне тональный крем понравился, не смотря на свою легкую текстуру, он обладает хорошей кроющей способностью и отличной стойкостью. Единственный его минус это цена, 1100 за 30 мл, многовато. В остальном никаких нареканий нет, рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна Smile

HoneyHareрекомендует
22.04.2015
Спасибо за наводку скульптурирования лица!)) У меня как раз есть пару тоналок чуть темнее чем нужно)) Wink
Хорошо лег на кожу))
Запомню Smile Мне для жирнющей кожи тоже надо Smile
23.04.2015
_piratka_ рада быть полезной Smile я люблю этот способ, делается быстро и смотрится более натурально Smile
VikkiTori спасибо))
Елена 11599 присмотритесь, уверена, вам понравится Smile
02.06.2015
буду знать)))
06.08.2015
Он действительно потрясающий! Весь день никакого жирного блеска, ни один тон так на мне не держался ни-ког-да!
19.10.2015
как вы ловко придумали с контурированием))