Опубликовано 7 Июль, 2018 - 19:14

Садовое кольцо начала смотреть сначала только из-за актерского состава, ибо так уж получается, что в последнее время практически все сериалы Первого канала не впечатляют.

Первое впечатление было не очень и это мягко сказано, но решила оставить для фона и серии с третей затянуло. Попробую описать чем. С первых серий мы видим не самую счастливую семью, но которая старательно пытается её из себя изобразить...

Моменты с сексуальными моментами пошловаты и даже иногда переигранны, приходилось их перематывать.

Больше всего зацепили моменты разгадки исчезновения сына главной героини, уж очень ловко был закручен сам момент детектива и дальнейших разгадок.

Но разгадка оказалась не так интересна, как всё-то что ей предшествовало до этого. Задумка режиссера, как мне показалось была в том, чтобы показать насколько красивая картинка, в том числе нами любимый instagram, может быть наигранна и отличаться от реальности настолько, что становится страшно.

Больше всего меня удивил конец и рассказ Илюши, который доказывал своей матери, что делал всё ради неё и пытался открыть ей глаза на реальность и который в результате не понес никакого наказания.

Как страшно, что всё-то что произошло в этой семье совсем ничему их не научило, они

Сериал оставил странное чувство, какое-то мерзкое что ли... Вывернуло наизнанку каждого героя, с их пороками, ложью и грязью.

Ода тому как никто не несет ответственность за свои поступки и слова, как все в глаза улыбаются, а за глаза сквернословят... Впрочем, всё как в жизни, к сожалению...

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Увлекательный сюжет
Недостатки
  • Много пошлых моментов
ПлаксаПорекомендует