Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 21:43

Сериал "Садовое кольцо" меня по-настоящему увлёк, хотя его можно считать весьма чёрным криминалом, вот только думаю, что многое из увиденного нами в этом фильме взято из реальной жизни, и это печально.

Главная героиня этой истории женщина средних лет, врач-психотерапевт Вера, жена солидного бизнесмена.

Судьбе Веры можно только позавидовать, но случается беда, которая открывает женщине ужасные, тёмные стороны её жизни и истинные лица самых близких людей.

Серии очень динамичные, события развиваются быстро, иногда жутковато, с элементами психологического и криминального триллера.

Много своеобразных, ярких, интересных, но уж очень негативных и отталкивающих образов.

Обстановка, антураж, быт- всё передаётся максимально правдиво и точно.

Операторская работа качественная и фильм в целом весьма зрелищный.

Актёрскую работу я считаю сильной, особенно конечно выделяются актёры главных ролей: Мария Миронова, Анатолий белый, Ирина Розанова, Евгения Брик, Юлия Ауг.

В сюжете сильная моральная составляющая, имеется интрига, детективно-криминальная линия.

Эмоциональности и драматизма в картине много, а персонажи и события вызывают ответные чувства: крайнее удивление, возмущение, отторжение, реже- сопереживание, а ещё желание всё же разгадать основную загадку.

Минус фильма- это его растянутость на 12 серий.

В остальном всё нравится, на твёрдую четвёрку.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Увлекательный сюжет
Недостатки
  • 12 серий
boninaрекомендует
24.06.2018
Отправила в закладки! А какого года сериал?
25.06.2018
Этот сериал совсем новый, 2018 года.
Что-то новенькое, серий и правда очень много.
02.07.2018
Скачала, но еще не смотрела)