Опубликовано 26 Июль, 2023 - 09:26

несколько раз

Будучи настоящим бьютиголиком и проводя часы в приложении Золотого Яблока, а также не зная, куда пристроить лишние (нет) денежные средства, в поисках того, чего моей душеньке на этот раз угодно, я наткнулась на новинку 2022 теней от Guerlain - Ombres G.

Как указано на сайте золотого яблока:

«Тени для век Ombres G, настоящие жемчужины макияжа Guerlain, обладают исключительной текстурой на основе насыщенных и стойких пигментов для самой непревзойденной глубины цвета.
Тени Ombres G создадут незабываемый образ с помощью 4 роскошных оттенков в различных финишах в каждой палетке: насыщенный сатиновый, глубокий матовый, сияющий металлический и мерцающий жемчужный.Комфортная текстура с маслом зимней розы в составе обеспечивает легкое нанесение и растушевку, позволяя создавать как смелый, яркий макияж, так и легкий, повседневный образ.

Тени Ombres G представлены в драгоценной компактной палетке, помещенной в бархатный мешочек, в комплекте с двумя двусторонними аппликаторами для нанесения.»

и это не могло меня не привлечь - маркетинг работает хорошо и завлекает) Потратив еще пару часов на обзоры в интернете, я, как счастливая обладательница голубых глаз, остановила свой выбор на наиболее подходящих мне медовых оттенках, т.е. на #940 Royal Jungle.

Получив заказ через пару часов, я оценила упаковку (все заявленное присутствует - и мешочек, и аппликаторы, и сама суперглянцевая палетка):

Открыв палетку, я порадовалась сочетанию цветов (боялась что будет пересекаться с имеющимися у меня Kevyn Aucoin в той же цветовой гамме (но нет, разность оттенков присутствует, девочки заметят, мальчики - нет 😀):

Насладившись внешним видом теней, я захотела их опробовать и столкнулась с разочарованием: базу я не наношу, все тени в моей коллекции (Dior, Clarins, Sensai и пр) рассыпчатые и хорошо наносятся.

Новинка от Guerlain же супер сухая, плохо растушевывается и не «играет» на глазах:

Более-менее ситуацию я смогла только свежекупленным вместе с тенями карандашом от Estée Lauder Карандаш-кайал

Хотелось яркости и необычности, а получился банальный нюд, какой есть у многих производителей.

Видела много красивых имиджей и положительных отзывов, но мне продукт не зашел, либо для фото добавляли другие продукты, как я карандаш.

В общем на мой взгляд за эту цену (6000 руб по карте ЗЯ) можно найти вещи поинтереснее, например, Babor Eye Shadow Quattro 04 Day&Night

Достоинства
  • Дорогой внешний вид
  • Красивая упаковка
  • Неплохое сочетание оттенков
Недостатки
  • Плохо наносятся и растушевываются
  • Простоватая палитра
lelya2706не рекомендует
23.10.2023
Спасибо за сэкономленные денюжки-увидела ее у одного визажиста в видео и прям загорелась)благодаря Вам направлю средства на более удачный продукт🤗
23.10.2023
Рада помочь)
Со временем я с ней свыклась, но эффекта вау так и не появилась)
Просто хорошая база, каких много.
19.12.2023
Мне понравились, судя по отзыву, красивые оттенки и текстура приятная)