Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 13:35

Всем привет! 😊

Мой отзыв будет посвящен пудре L'oreal PARIS MAT' MAGIQUE магия матовой кожи.:)

За всю свою проблемную жизнь моя кожа ощутила на себе огромное количество пудр: и дорогих, и не очень. И не одна для нее не стала идеально подходящей. Поэтому я всегда нахожусь в поиске пудр,тональных кремов, корректоров и остальных, маскирующих мои "прелести", штуковин.

КРАТКО О МОЕЙ КОЖЕ: очень бледная, проблемная жирная кожа, с огромным количеством черных точек, постакне, воспаленные красные прыщи - вообщем полный комплект.

Забрела я однажды в Рив Гош с одной целью, которая заявлена главной целью моей кожи: найти пудру моей мечты. Ко мне сразу подлетела девушка-консультант (кстати, тоже не с идеальной кожей). Ну, думаю, ура!:) Сейчас поймет мою проблему, вникнет, так как должна меня понять, и посоветует идеальную пудру, от которой я стану самой счастливой. Устремилась она к стенду с лореалевской косметикой, я за ней. В итоге вручила мне эту милую розовую коробочку.

См.фото№1 - сама пудра ( целёхонькая, почти нетронутая)

см. фото№2 - первый уровень пудры;

см. фото№3 - второй уровень пудры: зеркало и спонж.

 

На кой черт я послушала ее?! ну сама виновата, поторопилась с выбором. По тону хорошо подошла, а со всем остальным беда...Зато обещания производителей такие воодушевляющие:

"ИННОВАЦИЯ: пудра с технологией MICRO VELVET: ультратонкие абсорбирующие компоненты матируют кожу в течение дня. Не сушит. Без эффекта маски.

РЕЗУЛЬТАТ: безупречная, ровная, матовая кожа на целый день."

 

Ну нанесла я ее, и что вы думаете? Она мне абсолютно не понравилась. поэтому начнем с НЕДОСТАТКОВ:

  • совершенно матирует, так как есть мерцающие частицы, хотя обещали матовую кожу в течение всего дня
  • подчеркивает поры
  • ничего не маскирует
  • исчезает с кожи через пару часов
  • производители не сдержали ни одного обещания
  • дурацкий спонж
  • не стоит своих денег(больше 300 рублей)
  • маленький объем(всего 9 несчастных грамм)

ДОСТОИНСТВА:

  • яркий девчачий дизайн
  • хороший тон (у меня 00слоновая кость: для белоснежек самое то)

Таким образом, эта пудра подойдет идеальной коже, без несовершенств. такую я не встречала, поэтому я ставлю всего лишь одну звездочку за достоинства, описанные выше.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!:)

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Вообще не скрывает недостатки кожи
  • Не матирует
  • Не может скрыть серьезные недостатки кожи
  • Не самая удобная упаковка и спонж
  • Не справляется с жирным блеском
  • Подчеркивает поры
  • Содержит мерцающие частицы
СветлаяГоловане рекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также