Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 15:27

Всем привет! Давно хотела сделать свои зубки белоснежными и в интернете наткнулась на эти отбеливающие полоски. Долго решалась их заказать, т.к. боялась, что они навредят моей не настолько крепкой эмали. Но желание иметь красивую улыбку взяло верх и я выбрала для себя наиболее подходящий курс - Crest 3D White Whitestrips Advanced Vivid. Курс рассчитан на 14 дней, раз в день по 30 минут. Отбеливание на 3-4 тона. Пришли мне по почте через неделю после заказа за 2290 руб. + 141 руб. за наложенный платеж.

В упаковке 14 небольших пакетиков по две полоски в каждой- для верхней и нижней челюсти (нижние слишком уж коротенькие). Полоски прозрачные, приклеиваются к зубам гелевой стороной, крепятся довольно крепко, во время носки не соскальзывают.

Я использовала их на ночь, предварительно за два часа чистила зубы (т.к. чистить зубы можно либо за два часа до полосок, либо после), ходила с ними пол часа затем отклеивала их и убирала остатки клея с помощью воды и зубной щетки уже без использования пасты.

Полоски я разрезала на две части. Я очень боялась навредить своим зубкам и не видела смысла приклеивать полоски на внутренние части, да и к тому же таким образом я их сэкономила и теперь могу повторить курс еще раз)))

Теперь по поводу болевых ощущений. Два раза все-таки я использовала целые полоски (не разрезала их), думала, что эффект так будет лучше. И вот как раз после этих двух раз у меня жутко ломило зубы! Это был первый и четвертый день использования. Ломило в основном два верхних и два нижних зуба. Я так думаю это из-за того, что на кончиках у меня как-будто расположены вдоль трещинки, может как-то через них гель глубоко воздействовал на зубы. А вот когда я использовала разрезанные полоски только на наружную сторону, то все было в порядке- никакой боли и ломоты, даже чувствительность не повышалась, хотя у меня давно есть один зуб который реагирует на холодное и горячее.

В общем, я довольна эффектом и тем, что сильного вреда я своим зубкам не причинила. Очень удобно отбеливать зубки в домашних условиях и по невысокой цене.

Вот, собственно, и сам результат:

До и после
До и после

Достоинства
  • Отбеливает по настоящему
Недостатки
  • Ломит зубы
Victoria_Stрекомендует
20.03.2018
Прекрасный результат! Сидела выбирала, какие именно купить полоски, после вашего отзыва заказала именно их)