Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 22:06

эти экспресс-полоски, один пакетик, мне прислали в подарок при заказе Crest Whitestrips 3D White (4 тона). испытать их на деле решила через 2 месяца после первого отбеливания. держать их нужно 2 часа, на сколько они отбеливают в инструкции указано не было. по идее, в набор экспресс-отбеливания входят 3 комплекта с полосками, курс нужно проводить 1 раз в 3 месяца.

итак, что могу сказать в итоге. конечно, 2 часа сидеть с этими полосками во рту очень неудобно, но раз в 3 месяца, да ради белых зубов, можно выделить время. спустя полтора часа полоски сами начали немного отклеиваться по бокам, что тоже доставляло некоторое неудобство. но это мелочи.

в итоге, спустя 2 часа зубы стали у меня белее на 1,5-2 тона. налёт исчез напрочь. поначалу от результата я была в восторге, зубы стали ещё белее и более блестящими, как в рекламе жвательной резинки.

проводила я эту процедуру поздно вечером. поначалу никакого дискомфорта не было. но уже в 5 часов утра я проснулась от дикой зубной боли, их буквально ломило. даже знобить начало. спустя часа 3-4 боль начала утихать, но неприятные ощущения остались до середины дня. к вечеру всё нормализовалось.

из-за этого снижаю оценку на 1 балл. но что касается результата, то он действительно есть. всё же советую выбирать для себя более деликатный курс отбеливания, а это экспресс отбеливание оставить на какие-то экстренные случаи.

Достоинства
  • Легко, быстро и просто
  • Результат виден сразу
Недостатки
  • Временная чувствительность зубов
Soda_Pop_Ritalinрекомендует