Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:38

Приобрела недавно сурьму в интернет-магазине. Искала отзывы именно на эту марку, но не нашла.

Флакон выглядит вот так

Всего 3.5 грамма, но производитель уверяет что этого количества хватит на годы. Это мы проверим.

Пока была одна дома решилась на эксперимент. Следуя инструкции я нанесла сурьму. И безжалостное зеркало отразило вот этот ужас

. Так как многие пишут, что сурьма ускоряет рост ресниц я решила походить так.

По истечению часа или двух я протерла веки кокосовым маслом и вот что получилось

По-моему, довольно неплохо. Можно подкорректировать той же сурьмой или карандашом.

Для чистоты эксперимента тушь я не использовала

Заранее извиняюсь за плохое качество - снимать пришлось по понятным причинам без вспышки.

Кстати, никакого жжения и холодка не было, то есть эта сурьма без камфоры.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Натуральное средство
  • Стойкая,но при этом хорошо смывается
Недостатки
  • Немного сыпется при нанесении
ANGkraрекомендует
  • 19.04.2020 - 09:39
    Не крем , а сказка просто .
    Всем привет в этот светлый день . Меня не остановить... В прямом смысле этого слова . Я , просто с жадностью налетаю на новинки и не совсем новые крема, которые попадаются мне на глаза . Что со мной ? На простое любопытство это не похоже.
  • Работающая отрава для глаз
    Не любитель двухфазных жидкостей для удаления макияжа, но любимая тушь ничем другим не хочет смываться. Поэтому приходится использовать всякие безумные шедевры современных химиков, умеющих изготовить токсичные зелья, но ничего не знающих (по всей видимости) о том, что человеческий глаз изготовлен…
  • 20.05.2020 - 09:05
    Почти 900 отзывов на сайте, а результат посредственный. Не разделила всеобщих восторгов о нашумевшей маске
    Сегодня речь пойдёт об очень популярной глиняной маске от Агафьи. Мне кажется, что о ней не рассказал только ленивый бьюти-блогер, она просто взорвала инстаграм количеством отзывов. Конечно же, мне тоже захотелось попробовать эту маску, тем более учитывая её бюджетную стоимость.