Опубликовано 19 Август, 2021 - 18:31

Забрели недавно в новый магазин-склад. Шоколадки лежали на стеллажах прямо в страшном изобилии. Я купила эту плитку, думая, что это Millennium Gold Чёрный с цельными лесными орехами...

И только дома, уже присмотрелась и поняла, что это не совсем то...но тоже с орехами Laughing out loud

К Millennium у меня предвзятое отношение. Как-то давно не заладилось, ведь этой торговой марке уже много лет. И когда-то давно мне продукция эта вообще не нравилась, и много лет я не покупала ничего от Рейнфорд, Малби.

Но вот, распробовала. Качество улучшилось. И, откровенно говоря, претендует на конкуренцию с такими известными марками как Свиточ, Корона, АВК и т.д. Ну, эта троица для меня наверное всегда будет священной Laughing out loud

Millennium украинский производитель, с довольно качественной продукцией, но мне кажется...еще бы чуть-чуть...

Шоколадные плитки от Millennium упакованы в коробочки. Выглядит презентабельно! И сквозь окошко можно разглядеть содержимое, оно красивое! Smile

На обратной стороне информация для потребителей.

• Состав:

сахар белый кристаллический, миндаль жареный (25%), какао масло, какао тертое, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, орех фундук тертый, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

Шоколад изготовлен из натуральных ингредиентов и не содержит консервантов. 32% содержание какао. Может содержать следы орехов, арахиса.

Эта коробочка была хорошо закрыта. А на упаковке есть место для вскрытия. Можно им смело воспользоваться:

Внутри плитка упакована в слюду.

Мне нравится!

На плитке есть изображение орешков. Только здесь изображены лесные орешки, а внутри плитки миндаль!

Количество орешков радует!

При употреблении я убедилась, что рецепт правильный. Орешков столько, сколько нужно!

Разломать шоколад правльно по долькам можно попробовать. Но у меня не получилось. Шоколад был из холодильника.

Вид красивый!

Аромат приятный!

Вкус хороший!

Люблю шоколад с черным чаем (без сахара конечно, и чай просто черный).

Вкус хороший...но мне лично чего-то не хватает. Да, он молочный, да слегка шоколадный, но...орешки классные! кстати!

Шоколадная фабрика Millennium основана в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками «Millennium», «Любимов», «Oskar le Grand», «Любимов Kids» и «Золотой Запас».

Нежный шоколад Millennium Gold с цельным миндалем достойный самых высоких наград! Наслаждайтесь непревзойденным мастерством кондитеров в шоколадной коллекции Millennium Gold. Мгновения нежности и изысканности для себя любимых в водовороте жизни

Если сравнивать с Короной, то она дороже. Но если опустить стоимость (и кажется Короны с миндалем нет), то я бы выбрала Корону. Корону с лесными орешками я люблю!обожаю!

Millennium было интересно попробовать! Вес 100 грамм, а цена всего 23 гривны, надо брать!

В других магазинах можно встретить по цене 28-33 грн! Sad

Как много орехов!!!
Love
Вкусняшка!
плитка симпатичная с фундуком Wink
зы а мне вот авк абсолютно не понравилась продукция...
19.08.2021
ну авк, да...так выборочно что-то можно съесть Wink
19.08.2021
Какая вкусная ошибка у тебя Laughing out loud
Tongue
Вкусненькое
Love
Мне нравится этот шоколад, покупаю иногда
Smile
Мммм, вкусняшка
19.08.2021
плохо у нас таких нет, и завал пластилиновой гадости типа милки и альпенгольд
ну прям роскошно)
Crown
Вкуснота!
Как много орехов Love
да, и они хорошие! Wink
Столько орешков - для меня идеальная шоколадка Wink
20.08.2021
Мне Миллениум только с орехами и нравится, остальное так себе Sad
Просто обожаю этот шоколад