Опубликовано 11 Август, 2016 - 02:03

GLAM GLOW YOUTHMUD © TINGLEXFOLIATE TREATMENT - Любовь с первого открытия.

Hello , sexy!

Маска в горшочке 15 грамм

Нееет, я не говорю сейчас об эффективности или каких-то реальных результатах - после 3 х нанесений будет рано.

Я говорю о наслаждении использовать этот продукт. Помимо шикарной люксовой упаковки, мне открылся приятный сладкий, мятный запах и мягкая текстура глины с занимательными частичками то ли листьев, то ли еще чего-нибудь. Как выяснилось - листья зеленого чая. Smile

Конечно, они немного отпадают при нанесении, особенно если положить тонкий слой маски, но это не беда. Все полезные молекулы они уже передали маске до этого.

Маска после нанесения.

Приятен тот факт, что при высыхании, маска не сильно стягивает кожу (в сравнении с многими другими похожими масками), улыбаться все же противопоказано и убейте того, кто пытается вас рассмешить.

Маска после высыхания

Мельчайшие частицы в составе, похожие на песок (возможно, частички вулканического камня), делают маску не только очищающей, но и отшелушивающей . После паузы в 5-10 минут, увлажните продукт на лице и круговыми движениями пройдитесь по нужным участкам затем смойте не горячей водой.

Перед вами предстанет очищенная, немного красноватая, но мягкая и обновленная кожа, на которую обязательно нанесите увлажняющий крем.

Тюбика в 15г, который мне достался в подарочном наборе с увлажняющей маской, хватает на 3-4 применения .

Такие процедуры рекомендуют делать 1-2 раза в неделю - так что этот формат годится максимум месяц .

А полный размер в 50г. - считайте сами .

Теперь я знаю, за что любят эти продукты многие ди/(е)вы и правильно делают.

Единственный минус для меня это цена (около 50 евро за баночку в 50 грамм) и содержание некоторых не полезных компонентов в составе.

Ingredients:

Phenoxyethanol
Ethylhexylglycerin,
Caprylyl Glycol,
Hexylene Glycol,
Methylchloroisothiazolinone, (консерванты, пришедшие вместо парабенов, мощнейшие аллергены)
Methylisothiazolinone (консерванты, пришедшие вместо парабенов, мощнейшие аллергены)

- Оцените мои старания , печатала от руки -

Обратите внимание, что состав может отличаться в разных странах.

Рада, что заглянули в мой дневничок отзывов.

До скорого.

Ната.

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Наличие образивных частиц
  • Отлично отшелушивает
  • Приятно использовать
  • Приятный запах
Недостатки
  • Наличие вредных компонентов в составе
Rue_du_Miel_Mil...рекомендует