Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 19:50

Приветствую всех! Сегодня я хочу оставить отзыв на средство,которое помогает мне и моей семье при таких неприятностях как кишечные инфекции и ротавирусы. Это паста энтеросгель. Совсем недавно сынок принес из садика какой то ротавирус, сначала была рвота и болел животик у него,на следующий день как водится, у всей семьи. Сразу стали принимать энтеросгель.Облегчение наступило уже на следующий день.

Энтеросгель выпускают в довольно большом тюбике, хватает надолго. На коробке написана вся необходимая информация, как принимать, и при каких состояниях, очень удобно.

Конечно вкус у него противный, но нужно пересилить себя,потому что средство действительно помогает. Также однажды энтеросгель помог нашей собаке, когда она отравилась, ей тоже стало легче через пару дней. Я рекомендую Энтеросгель к применению.

Достоинства
  • Можно давать даже самым маленьким детям
  • Помощь при отравлениях
  • Снимает интоксикацию
  • Эффективен
Недостатки
  • Мерзкий вкус
Dracosha_888рекомендует
11.12.2021
А мне энтеросгель нравится при похудении, я его принимаю небольшим курсом в течение нескольких дней, чтобы очистить организм от все ненужностей. И в итоге лишние кг уходят проще, да и в целом самочувствие бодрячком, что тоже важно.
25.12.2021
Да ладно Вам, ноормально все у энтеросгеля со вкусом)) Его ж просто нет (безвкусен)) У меня его ребенок запросто принимает, когда надо (обычно отравления незначительные - тогда энтеросгелем одним и обходимся, состояние за несколько дней в норму возвращается). На крайний случай, его можно развести в воде-соке-пюрешке сладкой (либо купить вариант с этим самым сахаром - видела в продаже и такой энтеросгель).