Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 13:23

250 руб

И снова здравствуйте! 🤩

Некоторое время назад я приобрела в магазине сети "Магнит Косметик" карандаш для губ фирмы Stellary Lip Tattoo тон 04 plum и незаконно убрала в общую косметичку. В ходе ревизии я нашла забытый мной карандашик и ругала себя, так как с ним губы получаются очень сочные! Когда я приобретала данный карандаш он стоил около 250 рублей. Посмотрела на маркетплейс "OZON", там его стоимость составляет 259 рублей.

Теперь давайте разберёмся, что за зверь такой этот карандаш. Ведь на колпачке мы видим пятнышки леопарда.

Карандаш механический, выполнен из пластика. Колпачок очень приметный, так как расписан пятнами леопарда. На упаковке золотыми буквами указано название карандаша.

Согласно названия тона 04 plum, оттенок сливовый.

На колпачке имеется наклейка с указанием названия продукта, тона, штрих-кода. Масса продукта 0,28 г.

С трудом у меня получилось отклеить верхний слой наклейки, но я это сделала. И смогла прочитать состав продукта и узнать производителя. Произведён карандаш в Китае, где же ещё. Наклейку лучше отклеить, без неё карандаш выглядит красиво.

Конструкция работает отлично, стержень выезжает легко. Стержень тоненький, действительно сливового цвета. Но это не яркая слива, а приглушённая. Оттенок насыщенный, глубокий. Запаха практически не имеет.

На кожу наносится равномерно и плотно. На стержень давить не нужно, так как рисует он легко и мягко. Буквально через минуту любований сливовой полосочкой растушевать её не смогла. Стереть водой тоже не смогла, пришлось убирать полоску молочком для снятия макияжа. Значит нужно будет губы красить быстро и растушевывать карандаш моментально.

Мои губы бледненькие и не имеют чёткого контура.

Начинаем рисовать контур губ с помощью карандашика и держим рядом кисточку для растушевки. Карандаш на губы наносите не сильно надавливая на стержень, иначе останутся полосы на губах. Губы, перед нанесением лучше увлажняйте, чтобы стержень скользил.

Оттенок прекрасный, выглядит очень дорого. Губы становятся сочные и имеют чуть заметные блёстки. Блёсток изначально в стержне не увидела. А что, смотрится очень красиво. Несмотря на то, что губы практически матовые, зрительно они кажутся больше.

Мне не хватает блеска, поэтому я нанесу сверху помаду DIVAGE тон 6, о которой рассказывала ранее, для придания блеска.

И вот такая красота у меня получилась. Эти оттенки рождены друг для друга.

С самого утра и до обеда карандаш прекрасно продержался на губах. Цвет остался таким же насыщенным, даже нанесённая сверху на карандаш помада не растеклась. Губы мягкие.

На обеденный перерыв решила стереть губы салфеткой, но карандаш не сдаётся и губы всё равно имеют приятный сливовый оттенок. Очень стойкий карандаш.

Однозначно рекомендую данный карандаш и сама отложу его в косметичку для повседневного макияжа. Карандаш очень стойкий и имеет приятный насыщенный цвет. Губы не сушит и не выделяет шелушения.

P. S. Stellary так точно

Разбирается в мечтах,

Что оттенок сливы сочной,

Застывает на губах.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Глубокий красивый оттенок
  • Стильная упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Тяжело растушевать
Ада Эдлеррекомендует
09.09.2024
Оттенок шик, красиво и прям богато смотрится на губах Love
09.09.2024
Да, верно! Дорого, богато 🤩