Опубликовано 14 Июль, 2020 - 21:29

🍒ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!🍒

Хочу оставить свой отзыв на игрушку швейная машинка для девочек Mini Appliance set"

Швейная машинка понравится девочке, которая мечтает научиться шить и стать знаменитым дизайнером

🍒КОМПЛЕКТАЦИЯ🍒

Данная игрушка - функциональная, оснащена ручной педалью в виде мышки и ящичком для хранения швейных принадлежностей. Также в наборе можно найти кусок материала и две катушки ниток.

С таким комплектом девочка может освоить первые азы шитья, ведь машинка шьет по-настоящему, если нажимать на ручную педаль.

Игрушка продается в полупрозрачной упаковке. Это очень удобно, сразу видно что покупаешь.

На коробке есть вся необходимая информация о том, как правильно пользоваться, правда только на английском языке...

Размер машинки:

18х16х6.5 см

Размер упаковки:

29 х 20 х 9?5 см

Для детей от: 3 лет.

Производитель :КНР

Инструкция о том, как правильно заправлять нить (самое нелюбимое мое дело)

Внешне игрушка выглядит достаточно интересно!

Работает от 2-ух АА батареек. Во время работы светится.

Шить можно с помощью педальки или с помощью махового колеса ( если педалька выйдет из строя, так как она держится на тоненьком шнуре)

Продуман даже ящик для хранения мелких деталей))

Катушечные нити спрятаны в небольшой отсек, удобно чтобы ребенок не поранился во время шитья))

👆В ИГРУШКЕ УСТАНОВЛЕНА НАСТОЯЩАЯ ИГОЛКА!!!

Несмотря на то, что в игрушке установлена настоящая игла, опасности для ребёнка она не представляет, так как до неё практически не добраться, даже для заправки нити...

На фото 👇 максимальная высота поднятия лапки)

Посмотриие на фото и представьте, как втянуть нить в ушко иголки)) Нить тонкая, часто рвётся, за весь процес шитья ребенок просит раз 5 заправить нить(( ТЕРПЕНИЕ,ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ 🤪🧐

🍒ПЛЮСЫ🍒

-развивает мелкую моторику рук

🧐МИНУСЫ

- постоянно рвётся нить

-крайне неудобно заправлять нити

КУПИЛА ЭТУ ИГРУШКУ НА АКЦИИ ЗА 6$, ЕСЛИ БЫ СТОИЛА ДОРОЖЕ, НЕ ПОКУПАЛА БЫ ТОЧНО!!!!

alisamaxfamily91не рекомендует
14.07.2020
задумка интересная, а качество подкачало Sad
14.07.2020
Да, лучше советских уже наверное не будет)
китаёзы Steve
16.07.2020
У меня в детстве тоже была маленькая швейная машинка, можно было разные узоры вышивать. Но, как то я недолго с ней игралась, надоела она мне.