Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 23:18

Я просто обожаю сыворотки 🥰 В отличие от крема в сыворотке содержится большая концентрация активных веществ, которые более эффективно воздействуют на кожу. А если поверх сыворотки нанести крем, то их действие в тандеме улисивается, обеспечивая видимый результат улучшения внешнего вида кожи.

Совсем недавно я попробовала сыворотку для лица с витамином С от всеми известного бренда Garnier и теперь хочу поделиться своим впечатлением.

🍋Описание от производителя:

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3,5%] комплекса из Витамина С + Никотинамида + Салициловой кислоты от Гарньер придает сияние, выравнивает тон кожи - пигментные пятна становятся менее заметными уже через 6 дней. Дерматологические ингредиенты [Витамин С + Никотинамид + Салициловая кислота] известны своей способностью заметно сокращать пигментные пятна и стимулировать выработку коллагена для заметно более гладкой кожи. Экстракт лимона, этот суперфуд, был выбран благодаря своим потрясающим антиоксидантным свойствам и создаваемому эффекту сияния кожи. Через 3 дня кожа заметно более ровная и гладкая. Через 6 дней кожа приобретает здоровое сияние, цвет лица более свежий, пигментные пятна заметно сокращены.

Бренд - Garnier

Где купить - Магнит Косметик, WB, Ozon, Яндекс Маркет и так далее

Стоимость - 400-500 рублей

Объём - 30 мл

💎Внешний вид/упаковка

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние выпускается в небольшой картонной коробочке.. Стандартная упаковка для подобных уходовых средств.

Оформление яркое и запоминающиеся, мне нравится как производитель решил красиво преподнести средство.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
На обратной стороне упаковки можно найти необходимую информацию:
Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
А на боковых сторонах коробочки можно прочитать как применять сыворотку, состав, описание и т.д.
Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
Внутри упаковки находится небольшой флакончик с сывороткой, выполненный из качественного и толстого стекла.. по ощущениям флакончик очень прочный и тяжёлый.

Оформление повторяет дизайн коробки, выглядит очень привлекательно. На лицевой стороне находится название бренда и самого средства.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
На обратной стороне можно находится небольшая информация - описание, способ применения, меры предосторожности, объём, срок годности и т.д.
Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
От вскрытия флакон защищён пластиковым ограничителем. Для того, чтобы открыть продукт надо просто резко повернуть крышечку.

Извлекается сыворотка из флакончика, с помощью удобной стеклянной пипетки.. Набирать и дозировать средство пипеткой очень удобно, для полноценного нанесения достаточно два нажатия.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
Средство имеет слегка мутно-белый оттенок.. Но когда сыворотку распределяешь по коже, то уже может показать, что она прозрачная)
Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
По консистенции сыворотка довольно густая по первым впечатлениям, но при нанесении на кожу очень быстро распределяется и впитывается.

Распределение комфортное, сыворотка не скатывается и не липкая.

Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
Аромат у средства потрясающий, вкусный, цитрусово-цветочный.. однушка мне понравилась)

Интенсивность в меру, немного слышна при нанесении на лицо, не навязчива.

🍋Способ применения:

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом. Избегайте области вокруг глаз. В случае контакта с глазами, немедленно тщательно промойте их.

Сыворотку с витамином С наношу на предварительно очищенную кожу.. Хватает мне всего лишь пару капель для полного распределения по коже.. Сыворотку наношу похлопывающими движениями до полного впитывания, избегая зоны вокруг глаз.

Затем наношу дневной или ночной крем в зависимости от того в какое время дня использую данное средство)

До/После
Кожа практически сразу приобретает более увлажненный вид. А после сыворотки хорошо наносится крем. Цвет лица стал более ровным, никаких высыпаний, просто чистая и сияющая кожа.
Сыворотка для лица Garnier Витамин С супер сияние
Сыворотка прекрасно возвращает природное сияние, кожа прям светиться и выглядит очень свежо. Ощущения после неё невозможно приятные, кожа очень мягкая, бархатистая, чувствуется максимальное увлажнение кожи. До неё аж приятно дотрагиваться🥰

Так же сыворотка делает кожу эластичной, повышает тонус и оживляет её.

Расход у средства очень экономичный. Как писала выше, на одно применение хватает нескольких капель, а это примерно одна пипетка.

В действии данный продукт мне очень понравился. Сыворотка с витамином С для лица "Супер Сияние" действительно выполняет все свои заявленные функции и просто отлично осветляет кожу.

Этоо очередное потрясающее средство, которое поселилось на моей полке надолго!

Плюсы:

• Красивое и яркое оформление;
  • приятный цитрусовый аромат;
  • отлично увлажняет кожу;
  • ответвляет и выравнивает тон лица;
  • экономичный расход.

Минусы:

• Нет

Однозначно советую всем к использованию!

Достоинства
  • Более ровный рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Есть накопительный эффект
  • Здоровое сияние.
  • Кожа гладкая
  • Лёгкость в применении.
  • Не забивает поры
  • Удобная пипетка
  • Удобная пипетка.
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Не обнаружила
Екатерина1703nizрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Уверенны, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором в нашем бренде.