Опубликовано 6 Январь, 2023 - 10:34

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Регулярный и правильный уход- это то, что просто необходимо для кожи в любом возрасте. Мой рацион красоты включается в себя множество средств, но я абсолютно не могу представить себе его без сывороток, которые использую как отдельно, так и в дополнение к кремам. Перепробовала я их великое множество и с большим интересом открываю для себя новинки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования новинки- сыворотки для лица Garnier "Супер Сияние" с комплексом из витамина С, никотинамида и салициловой кислоты.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Бренд- Garnier

✔️Тип- сыворотка для лица

✔️ Страна- изготовитель- Германия

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Область использования- лицо

✔️ Объем- 30 мл

✔️Эффект от использования- увлажнение, сияние, осветление пигментных пятен

✔️ Стоимость- около 500 руб.

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Привлекательно звучит описание от производителя:

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3,5%] комплекса из Витамина С + Никотинамида + Салициловой кислоты придает сияние, выравнивает тон кожи - пигментные пятна становятся менее заметными уже через 6 дней. Дерматологические ингредиенты [Витамин С + Никотинамид + Салициловая кислота] известны своей способностью заметно сокращать пигментные пятна и стимулировать выработку коллагена для заметно более гладкой кожи. Экстракт лимона, этот суперфуд, был выбран благодаря своим потрясающим антиоксидантным свойствам и создаваемому эффекту сияния кожи. Через 3 дня кожа заметно более ровная и гладкая. Через 6 дней кожа приобретает здоровое сияние, цвет лица более свежий, пигментные пятна заметно сокращены.

У меня сухая и тонкая кожа, есть возрастные изменения ( мне 35 лет), наблюдается потеря упругости, цвет лица тусклый. Тон кожи не ровный, сама кожа уставшая, ей не хватает увлажнения. А пигментация- это та проблема, которая была актуальной для меня всегда. По описанию сыворотка мне подходит.

✨✨✨ Оформление и внешний вид ✨✨✨

Сыворотка заключена в коробочку из плотного яркого картона. Её украшает название бренда и собственно можно увидеть и название сыворотки. Приятно звучит обещание производителя о более гладкой коже уже через три дня.

На упаковке можно найти информацию о производителе.

А так же способе применения и составе средства.

Состав подробно:

aqua / water, glycerin, alcohol, dipropylene glycol, butylene glycol, niacinamide, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, isononyl isononanoate, 3-o-ethyl ascorbic acid, citrus junos fruit extract, citrus limon fruit extract / lemon fruit extract, sodium citrate, sodium hyaluronate, adenosine, phenylethyl resorcinol, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, disodium edta, hydrogenated lecithin, citric acid, maltodextrin, xanthan gum, oxothiazolidine-carboxylic acid, tocopherol, tocopheryl acetate, salicylic acid, phenoxyethanol, linalool, geraniol, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum / fragrance.

На обороте присутствует подробное описание сыворотки, её свойств.

На дне упаковки можно найти информацию о сроке годности.Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления.

Сама сыворотка заключена в не большой флакончик из толстого прозрачного стекла.

Его объем 30 мл, что вполне обычно для подобных средств.

Сквозь прозрачные стенки флакончика хорошо просматривается его содержимое.

На этикетке частично продублирована информация с упаковки о способе применения, мерах предосторожности и сроке годности.

Дозатор в форме пипетки из стекла.

Это очень удобно и гигиенично.

Оформление привлекательное и пользоваться сывороткой очень удобно.

✨✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Сыворотка мутно- белого цвета. Она обладает жидкой гелевой консистенцией. Она однородна и каких-либо включений/вкраплений в её текстуре нет.

Она прекрасно распределяется по коже.

Пахнет очень приятно- это легкий цитрусовый аромат. Он достаточно ярко ощущается в флаконе и становится практически не заметен после нанесения на кожу.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

• Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом. Избегайте области вокруг глаз. В случае контакта с глазами, немедленно тщательно промойте их.

Этим рекомендациям я и следую. Наношу сыворотку на очищенную кожу. На одно применение достаточно одной полной пипетки.

Сыворотка приятно ощущается на коже.

Хорошо распределяется и впитывается до конца, не оставляет липкого слоя, что радует. Никаких дискомфортных ощущений во время использования нет.

Она мгновенно увлажняет и выравнивает тон. Кожа заметно выглядит свежее. Тон лица становится более ровным.

Она заметно тонизирует, кожа становится более упругой и эластичной.

Она обладает высветляющим действием- постепенно делает пигментные пятна менее заметными. Пигментация- это актуальная проблема для меня и быстрого эффекта тут ждать не стоит, но осветляющее действие есть и это факт.

Кожа выглядит здоровой и ухоженной, появляется эффект сияния. Мне понравилась легкая текстура без липкого слоя, сыворотка не ощущается на коже. Она не провоцирует воспаления, не забивает поры. Мягко снимает мелкие воспаления и покраснения.

✨✨✨О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Сыворотка для лица Garnier "Супер Сияние" с комплексом из витамина С, никотинамида и салициловой кислоты мне понравилась и я считаю, что за свои деньги- это очень удачная находка. Она легкая и приятная с ненавязчивым ароматом. Она мягко осветляет, увлажняет и придаёт сияние. Использую её вместе с кремом из этой же линейки и в качестве основы под макияж. Минусов для меня нет. Определенно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Более ровный рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Есть накопительный эффект
  • Здоровое сияние.
  • Кожа гладкая
  • Лёгкость в применении.
  • Не забивает поры
  • Удобная пипетка
  • Удобная пипетка.
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
06.01.2023
Эта серия у бренда отличная!
06.01.2023
Гарньер люблю, но такую сыворотку пока не пробовала Glasses
06.01.2023
Не знала, что у марки такая сыворотка появилась
06.01.2023
Хорошая сыворотка, мне тоже она понравилась
Можно будет попробовать
Полезный отзыв Smile
Очень хорошая
06.01.2023
Неплохо для массмаркета, срочно беру на заметку
06.01.2023
Кожа у Вас такая хорошая, смотреть приятно!
06.01.2023
Радует высокая эффективность этой сыворотки Smile
Классная сыворотка
Эффективная сыворотка))
06.01.2023
Вполне хороший результат на коже
06.01.2023
Как мне нравится эта сыворотка, надо бы тоже себе такую же приобрести
07.01.2023
Отличная сыворотка
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Мы рады, что покупка принесла Вам прекрасные впечатления. Пользуйтесь с удовольствием. Хорошего дня!