Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 20:36

Решили с мужем приобрести весной небольшой диванчик на дачу, чтобы можно было комфортно расположиться вечером и полноценно отдохнуть. Но на тот момент бюджет был сильно ограничен, поэтому целенаправленно искали компактный и не сильно дорогой вариант. Жалко только то, что про гипермаркет Хофф мы вспомнили в последнюю очередь, ведь там на распродаже все-таки можно что-то стоящее выцепить и за совсем небольшие деньги. Кстати, очень удобно, что на сайте присутствует фильтр.

Столько времени все-же экономит! Стоит только вбить необходимые параметры и характеристики и вот уже на экране высвечивается то, что тебе действительно нужно! Единственное, мне принципиально хотелось диван без подлокотников, но их оказалось не сильно много, да мне и много не надо - выбрала диван кровать Крит с тремя подушками! На самом деле при такой стоимости диван красивый и функциональный, а главное не занимает много места! На нем и отдыхать удобно и спать вполне комфортно!

Анна.Захароварекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Благодарим за отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
Рады, что Вам понравилось качество товара. Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у Вас положительные эмоции. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,