Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:32

Крем-маска серии косметики «Код совершенства» для повышения упругости кожи с экстрактом цветков гибискуса, увлажняющим комплексом кофеина и маслом аргании, оказалась очень даже эффективной.

Особенно ее действие ощутимо при использовании в комплексе с

крем-скрабом для лица этой же серии косметики. Наношу маску на лицо хорошим слоем на 15 минут, по истечении которых, половина ее уже впитывается в кожу.

Личико после использования маски становится как шелковое. Она отлично увлажняет и в случае довольно усталого вида, придает лицу некоторую свежесть.

На счет обещанной производителем упругости кожи, скажу так результата, как например, после курса массажа лица, однозначно нет. Но, тем не менее, это не умаляет ее достоинств.

В целом хороший продукт.

Best_FairyTalesрекомендует
  • 07.02.2015
    Данную маску мне посоветовала продавец, к тому же цена тюбика всего 75 рублей, что же не попробовать. Покупка произошла 2-го января, и я решила, что до 11-го включительно буду делать маску курсом, каждый день. Тюбик объемом 75 мл. Крышка откручивается, и отверстие закрыто защитной фольгой.
  • 20.02.2019
    Доброго времени суток. Данную маску не так то просто найти в магазинах белорусской косметики. Я купила её в чужом городе, в своём найти не смогла.   Многообещающее. Что же обещает нам производитель: Маска стоит около 100 рублей, объем её 75 мл.
  • 15.08.2012
    Маска для повышения упругости кожиКрем-маска с богатой текстурой - идеальное средство для интенсивного ухода за кожей. Баланс активных компонентов растительного происхождения подобран таким образом, чтобы обеспечивать активизацию восстановительных процессов в коже, снятие признаков стресса и…