Здравствуйте! Не так давно я впервые попробовала шампунь Сьесс Volume.
Купила я его в надежде придать своим волосам хоть какой-то объем, хоть мало-мальский. Расскажу про этот шампунь, что мне нравится. Начну с внешнего вида флакона. Шампунь налит в темный стильный флакон.
У него качественная черная крышка, спокойно открывается и закрывается до щелчка. Дозатор небольшого размера, удобно при наливе, не перельешь точно.Консистенция светлого оттенка, немного переливается перламутром.
Шампунь средней густоты, имеет очень легкий аромат, с волос выветривается быстро. Мою голову раз в 2 дня и свежести хватает на это время. Шампунь действительно придает волосам объем. этого я не могла добиться другими шампунями. Некоторые даже наоборот утяжеляли их и прилизывали.
Объем держится на моих волосах почти 2 дня. Раньше о таком и мечтать не могла. Шампунь очень тщательно промывает волосы, не сушит их и голову. Выглядят они здоровыми и ухоженными. Профессионального качества шампунь, я рекомендую!