Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 20:54

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!

Не так давно я уже писала отзыв на шампунь из этой серии. Покупала я их вместе, потому что у меня случился приступ "шампунепокупательства".

Шампунь для поврежденных волос REPAIR SYOSS.

Приобретала его в магазине Магнит Косметик по желтой цене за сумму в районе 150 рублей.

Объем у шампуня большой 450 мл. Расход маленький и хватает его надолго.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 12 месяцев.

УПАКОВКА

Шампунь содержится в пластиковом бутыльке с минималистичным дизайном. Не смотря на большой объем средство не занимает много места, благодаря вытянутой форме флакона.

Крышечка откидывается, но при желании её можно отвернуть, если вам так удобнее пользоваться. Ноготкам или маникюру она не угрожает, открывается легко.

СОСТАВ (для тех, кто в этом понимает):

О ШАМПУНЕ

Консистенция жидковата. Средство легко растекается и может утекать с ладони.

Текстура приятная кремовая, не сопливая.

Аромат легкий, косметический и ненавязчивый. Может оставаться на волосах некоторое время, если поле него не наносить бальзам или маску.

Цвет красивый перламутровый. Очень похож на жемчужинку. Использовать его визуально приятно.

МОИ ВОЛОСЫ

У меня натуральные волосы с остатками окрашивания на концах.

Кожа головы жирная, а по длине волосы сухие и поврежденные.

Текстура волос пористая и вьющаяся. Волосы очень сухие, но при правильном уходе блестят.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

- восстанавливает волосы;
- предотвращает будущие повреждения.

МОИ ОЖИДАНИЯ

От шампуня я хочу не много:

- хорошего очищения;

- бережного отношения к коже головы;

- отсутствие иссушающего воздействия на длину волос.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед мытьем головы я тщательно расчесываю волосы, чтобы они меньше спутывались.

Обильно моч волосы и кожу головы водой, чтобы волосы напитались влагой и разбухли.

Выдавливаю небольшое количество шампуня в ладонь и по возможности вспениваю, а затем наношу на кожу головы массирующими движениями. Смываю и наношу шампунь еще раз.

Средство прекрасно пенится уже с первого раза, а на второй создает огромную шапку густой плотной пены.

Смывается водой легко без особых проблем. После себя не оставляет ни какой пленки или остатков средства.

РЕЗУЛЬТАТ

После использования шампуня волосы рассыпчатые и чистые.

Шампунь хорошо очищает кожу головы от кожного сала и загрязнений, а длину от стайлинговых средств и силиконовых несмывашек.

Средство не вызывает негативной реакции кожи головы, ни зуда, ни перхоти, только ощущение чистоты.

Длину волос не сушит и не повреждает. Его можно при крайней необходимости использовать без бальзама, но для качественного ухода за волосами лучше так не делать.

Не спутывает волосы, они хорошо расчесываются и не электризуются.

Разумеется не восстанавливает волосы, потому что это шампунь. Его задача бережно и качественно очищать, а восстановлением должна заниматься маска для волос.

И конечно же шампунь не сможет защитить волосы от грядущих повреждений, потому что смывается с волоса и не может дать им защитную пленку. Он - же шампунь!

Не верьте надписям на упаковке, а думайте головой))))

Волосы после использования шампуня выглядят так:

ВЫВОДЫ

Подводя итог, могу сказать, что шампунь мне понравился. Он отвечает всем моим запросам к очищающему средству. Он доступный, бюджетный и работает хорошо. Обязательно рекомендую его попробовать.

an_tropiрекомендует