Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 15:17

несколько дней

Здравствуйте все! Сегодня я хочу поделится своим впечатлением о шампуне SYOSS REPAIR для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии.

Характеристика.

Эффект:

Восстановление

Срок годности:

3 года.

Упаковка шампуня в виде черного флакона, с дизайнерским оформлением в стиле данного бренда Syoss. Надписи в бело-оранжевых тонах.

Вид флакона.
На обратной стороне флакона вся информация о шампуне: применение, состав, объем, срок годности, контактные данные производителя, штрих-код и небольшое резюме о компании и самом шампуне. Правда написано все мелким шрифтом, нужно очень хорошо присматриваться, чтобы все прочитать. У флакона удобная откидывающаяся крышечка которая плотно закрывается, чтобы шампунь не вытек, можно ее и полностью открутить. Можно быть уверенным, что в горизонтальном положении содержимое не вытечет. При открытии крышечки происходит небольшой щелчок.Сам шампунь напоминает консистенцию полупрозрачного геля, средней густоты и очень скользко-мыльный. Запах приятный, как бы цветочный, легкий, не бьет в нос, на волосах остается надолго.При мытье головы на волосах быстро образуется густая обильная пена, она хорошо справляется с мытьем волос и очищением кожи головы. У меня от природы жирные волосы у основания роста и всегда необходим шампунь для хорошего промывания и долгого эффекта свежести, так вот этот шампунь для меня хорошо подошел.

Способ применения

Нанести на влажные волосы, затем смойте. Хранить при температуре от +5 до +25 °С. Избегать попадания в глаза. При попадании промыть водой.

Состав

Aqua (Water, Eau)*Sodium Laureth Sulfate*Cocamidopropyl Betaine*PEG-7 Glyceryl Cocoate*Sodium Chloride*Nymphaea Caerulea Flower Extract*Glycine*Lysine HCl*Hydrolyzed Keratin*Disodium Cocoamphodiacetate*Parfum (Fragrance)*Sodium Benzoate*Citric Acid*Cocamide MEA*Dimethicone*Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*Glycol Distearate*Hydrogenated Castor Oil*Laureth-4*Propylene Glycol*Sodium Hydroxide*Linalool*Laureth-23*Salicylic Acid*Phenoxyethanol*Potassium Sorbate

Общее впечатление о применении. После мытья свежесть волос оставалась до трех дней, это хороший показатель для меня, обычно в зимнее время хватает на два дня, а вот в жаркое лето придется мыть ежедневно, но это только моя особенность. На волосах остается небольшой запах, волосы становятся мягкими и немного гладкими, тут скорее действует накопительный эффект при постоянном мытье, так же перестают пушаться и электризоваться, сальность у основания хорошо промывается, никаких раздрожений не было. Расчесываются без проблем, волосы не так сильно ломаются, но для лучшего восстановления и для эффекта "ВАУ!" конечно лучше использовать дополнительно бальзамы или маски. Экономный расход, 450 мл. хватит на долгое использование.Ставлю шампуню 5 звезд, так как с главными задачами он справился, а отрицательных моментов я не увидела!!!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Густая пена
  • Приятный аромат
  • Пряди хорошо расчесываются
Недостатки
  • Не обнаружено
schelepowa_irinaрекомендует